Смотрите ли ютуб стримы

Esterr
  • Esterr /
  • /
  • 22 /
  • 1

Я заметил что в последний год-два как то резко увеличилась популярность стримов. Раньше я особого внимания не обращал на такие видео, мол что может быть интересного в том, чтобы смотреть как кто то играет и т.д. Но оказывается это действительно может быть интересно, если стример интересная личность и может развлечь аудиторию общением. А вы смотрите стримы? Если да, то какие?

Esterr
  • Sergiii /
  • /

Да, стримы и впраду стали очень популярны. Мне вообще кажется сейчас стримы потихоньку начали замещать телевидение. Все чаще вижу людей, которые вечернее время отдыха занимают просмотром какого то стримера. И не сказать бы что там какой то очень крутой контент, нет, обычные разговоры, или очередные игры. Но это не мешает таким стримерам набирать по десятки тысяч онлайна. Поэтому я вот тоже вынашиваю идею попробовать запустить свой канал, чтобы попробовать стримить. Опыта в онлайн играх у меня хоть отбавляй, поэтому контента будет достаточно) Так же можно подключить и накрутку стримов в Ютубе, там насколько мне известно накручивается как активность (лайки, комменты), так и сами просмотры с подписчиками.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.