Побелка потолков на даче

равитка

Мы белили потолки на даче лет десять назад, хотим после майских праздников заняться ремонтом, сначала смоем потолки, потом заново отштукатурим их и покрасим. Я не представляю как мы с мужем будем отмываться после такого ремонта, в побелке и краске будет вся одежда и тело.

равитка
  • фина /
  • /

Предыдущий автор дал вам дельный совет, для проведения таких работ нужно одевать защитные комбинезоны. В интернет-магазине Все инструменты вы сможете купить защитный одноразовый комбинезон


равитка

Предыдущие авторы почему-то вам рекомендуют покупать одноразовые защитные комбинезоны, я бы купила многоразовые, они более прочные, предназначены для многократного использования.


равитка
  • frikatov21 /
  • /

Недавно достроили дачу, а все стройматериалы, в том числе и побелку, покупали в интернет магазине, здесь есть практически все материалы для строительства — это компания ВИД-Строй город Москва. В этой фирме максимально огромный ассортимент строительных товаров, а самое важно они все качественные так как организация работает всегда с надежными изготовителями из Европы и России. В фирме вы сможете приобрести цементную штукатурку, а также гипсовую штукатурку – это материалы превосходного качества, без которых в строительстве не обойтись. К тому же здесь на все материалы есть документы, а их менеджеры окажут помощь вам совершить превосходный выбор. К тому же тут есть доставка, что тоже крайне хорошо.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.