Трюковый самокат

Bandinara
  • Bandinara /
  • /
  • 104 /
  • 3

Мой сын очень любит с детства кататься на самокате. А теперь он увлекся не просто ездой, а именно кискутерингом. Но для этого дела просит купить именно трюковый самокат. Подскажите, где есть хороший выбор этого транспорта и что бы стоимость была доступной?

Bandinara
  • Gragda /
  • /

Никогда бы не покупала ребенку такое транспортное средство, так как считаю этот вид спорта очень даже экстремальным. Уж лучше бы записала на борьбу.

Bandinara
  • Lailmeena /
  • /

Отчасти может предыдущий комментатор и прав, но современную молодежь практически нереально в чем-то переубедить и на что-то настроить. Если говорить уже об существующих увлечениях, то лучше пускай будет катание на самокате, чем плохая компания и хождение по улицам. Автор, что касается того, где купить трюковый самокат, то их сейчас не мало. Как вариант, можете заглянуть в интернет магазин https://skvershop.ru/collection/samokaty-v-sbore Думаю там сможете что-то подобрать.

Bandinara
  • Groshura /
  • /

Даже и не знаю, что вам посоветовать. Если ранее не смогли переубедить, то уже сейчас поздно что-то делать. А насчет самоката, то пускай ваш сын сам его выбирает, так как он точно знает, что ему нужно.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.