Магазин Ritamar, хотелось бы послушать отзывы

Natаlka
  • Natаlka /
  • /
  • 80 /
  • 3

Девушки, посоветуйте хороший интернет магазин женской одежды. И кто нибудь знаком с брендом Ritamar? Что можете сказать про качество? И что у них с размерами?

Natаlka
  • Blondi /
  • /

У меня есть есть пару муслиновых футболок от Ritamar, сейчас еще джинсы заказала. Футболки просто супер, качество отличное, швы прошиты хорошо. Мне очень они нравятся, я заказывала белую и желтую - оставила обе футболки. Думаю ещё взять какого-нибудь цвета.

Natаlka
  • Natаlka /
  • /

У меня есть есть пару муслиновых футболок от Ritamar, сейчас еще джинсы заказала. Футболки просто супер, качество отличное, швы прошиты хорошо. Мне очень они нравятся, я заказывала белую и желтую - оставила обе футболки. Думаю ещё взять какого-нибудь цвета.Они оверсайз?

На 44 какой размер лучше заказать? И что за джинсы можно арт.?

Natаlka
  • Blondi /
  • /

У меня есть есть пару муслиновых футболок от Ritamar, сейчас еще джинсы заказала. Футболки просто супер, качество отличное, швы прошиты хорошо. Мне очень они нравятся, я заказывала белую и желтую - оставила обе футболки. Думаю ещё взять какого-нибудь цвета.Они оверсайз? На 44 какой размер лучше заказать? И что за джинсы можно арт.?

Думаю лучше М, она идет на российский 44-46. Либо посмотрите по таблице продавца, там есть все замеры.

Джинсы mom, арт.  119873473

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.