Добавки для снижения веса

моника
  • моника /
  • /
  • 964 /
  • 6

Какие безопасные для здоровья добавки для снижения веса вы знаете? Хочу ускорить процесс похудения, слышала, что есть специальные добавки, которые могут в этом помочь.

моника
  • зирка /
  • /

Таких добавок много, например экстракт залёного чая  или гарциния камбоджийская, которые абсолютно безопасные для здоровья и эффективные для похудения.


моника
  • фина /
  • /

Добавок, которые помогают снизить вес, действительно не мало, но покупать их нужно только у официальных дистрибьюторов спортивного питания, таких как магазин Polaris-Market.


моника
  • Лека /
  • /

На сайте интернет- магазина спортивного питания вы можете в каталоге найти добавки для снижения веса https://activsports.ru/ Все они безопасные для здоровья, я например употребляла жиросжигатели, которые реально помогли мне значительно снизить вес, вы можете почитать характеристики и выбрать другую добавку. возможно это будет Л-карнитин или экстракт зелёного чая.


моника
  • mamateny /
  • /

Как бы вы от добавок побочек не нахватались. Лучше худеть естественным путем, ничего не принимая. Но, это мое мнение, вы сами решайте.


моника
  • katerina /
  • /

А я хочу купить водородный генератор . Чтобы делать водородную воду, которая очень полезна для организма. Там на сайте есть статья про воду, которая обогащена водородом, и про то как она способствует похудению. Ускоряет обмен веществ, и притупляет аппетит. Лучше пить воду, чем какие-то добавки.


моника
  • Lisaveta /
  • /

Как бы вы от добавок побочек не нахватались. Лучше худеть естественным путем, ничего не принимая. Но, это мое мнение, вы сами решайте.

Полностью солидарна


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.