Прогулка с подругами

Lailmeena
  • Lailmeena /
  • /
  • 110 /
  • 3

Ко мне в гости едут мои подруги с университета. Хотелось бы им показать все достопримечательности Москвы. Но так как я уже все знаю и все видела, не могу представить чем их удивить. Что посоветуете?

Lailmeena
  • Gragda /
  • /

А может вам стоит с подругами пообщаться и у них спросить, куда бы они хотели сходить и что бы они хотели увидеть. Я думаю это будет лучше, чем самостоятельно что-то придумывать.

Lailmeena
  • Groshura /
  • /

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Я тоже считаю, что можно оговорить план экскурсии с вашими гостями. Но в любом случае, есть те варианты, которые понравятся всем без исключения. Кстати, как вариант, можно организовать речную прогулку с Северного речного вокзала. Там же можно узнать и расписание речных трамвайчиков https://flyriver.ru/excurs/sever/ Думаю такую прогулку ваши подруги точно оценят.

Lailmeena
  • Bandinara /
  • /

Все зависит от того, на сколько к вам едут и с какой целью. Если говорить о пару днях и о том, что к вам едут что бы с вами провести время, тогда ни о каких экскурсиях речи не должно быть. Лучше пообщайтесь и вспомните университетские годы.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.