Где сделать прическу?

Irochka
  • Irochka /
  • /
  • 56 /
  • 3

Девчули, кто из Москвы! Посоветуйте нормальный салон красоты, чтоб не с мега космическими ценами. А то на свадьбу к подружке скоро идти, хочу привести голову в порядок - стрижку может какую-нить модную и перекраситься.

Irochka
  • Svetlaya /
  • /

А своего проверенного мастера у Вас нет? Раньше Вы где подстригались? Просто я, буквально каждые два месяца хожу в салон, чтобы мне хотя бы кончики подравняли.

Irochka

Хороших салонов в Москве много. Хоть бы написали, где живете, в каком районе Вам удобней будет? Чтобы знать какой примерно советовать. А то придется ехать через весь город.

Irochka
  • Krasotka /
  • /

Нет ничего удивительного в том, что человек просит совета. Мало ли как бывает, может старый мастер уже не работает, в декрете долго была или с другого города переехала. Поэтому лучше идти по рекомендации. У меня вот был как то случай: хотела кончики состричь и зашла в первый попавшийся салон, так мне половину длины волос отрезали. Теперь я так не рискую. Кстати, неплохие отзывы о салоне красоты Персона. У них целая сеть по всей Москве, на сайте можете посмотреть ближайший к вам адрес https://persona-city.ru/.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.