Хорошая гадалка Сочи, рекомендую.

kristinavele
  • kristinavele /
  • /
  • 2713 /
  • 9

Сказать, что мне не везет в личной жизни, это ничего не сказать. Как в песне поется, не везет что просто беде. Все подруги уже замужем, у них семьи и дети. А я одна не замужняя хожу. Вполне хороша собой, как говорит моя мама. А счастья в личной жизни нет.  Последний молодой человек, после пары свиданий, просто исчез, как будто его и не было, телефон не доступен. Надоела мне ходить одной. В интернете узнала, о Мариам. Решила обратиться к ней за помощью и будь что будет. Она была моей последней надеждой, хоть как то изменить мою линчую жизнь. Оказалось, что на мне лежит венец безбрачия. И если его не снять, не ждет меня ничего хорошего (вернее о личной жизни можно забыть). Мариам, сняла с меня венец безбрачия. Спасибо ей. Когда я маме рассказала, что на мне был венец безбрачия, она вспомнила, что очень давно когда я была еще маленькой, она ругалась на улице с какой то бабушкой, она уже не помнит из-за чего, но она сказала маме что не быть мне невестой, это очевидно и было наложением на меня венца безбрачия. Спасибо Мариам за помощь. +79612779927 Мариам.

kristinavele

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

kristinavele

В моей жизни тоже есть такой человек, способный помочь во многом разобраться. Особенно, когда своих сил уже нет... Может и вам пригодится. Свелана +7 953 078-39-68

anon
  • Аноним /
  • /

А я хочу рассказать про мой опыт общения с Геннадием Стоком. Он живет в Краснодаре, но принимает как дистанционно, так и можно к нему приехать. Его номер 89180718065. Мне про него рассказала мама, когда я стала жаловаться ей на то, что меня преследуют разные неудачи. Хоть, сильно и не затрагивали меня, но нервы изрядно попортили: то машину мою стукнули на парковке и уехали, то ногу сильно вывихнула на ровном месте и моя долгожданная поездка в горы отменилась и мне не вернули полную стоимость оплаты за гостиницу, то свет выключили и все продукты, которые я покупала для празднования дня рождения были испорчены - а намечалось празднование юбилея дома...И это было без конца. Сначала я походила по местным гадалкам, кто мне сказал, что у меня есть порча, кто сказал что проклятие до третьего колена. В общем, жути нагнали... Ну, я решила и Геннадию написать в инстаграм - мне с такими "диагнозами" терять было уже нечего)) Он попросил выслать фоку мою, сразу же ответил. Объяснил, что нет на мне ничего, просто ни разу в жизни не чистила негатив. Ведь, многие кто мог завидовать хорошему дому, машине, работе, крепкой семье, да начиная со школы могли завидовать одноклассницы. Вот и насобирала за жизнь негатива. Ну, собралась я в Краснодар, могла и так почтой передать личную вещь, но надо же знать человека лично, которому вверяешь свою судьбу! Приехала к нему в кабинет, он подробно мне рассказал что будет делать,кстати, произвел очень хорошее впечатление) Сейчас все наладилось у меня, тьфу-тьфу! Прошло уже больше года, а неприятности не вернулись!!! Его инстаграм @gennadiistok, кстати пишет много чего интересного о магии.

kristinavele

Мне не очень везёт в личной жизни. Всего у меня было двое недоотношений. Оба парня проводили со мной много времени, часто ходили рядом, мы много шутили и смеялись, они чуть ли не на руках меня носили, но как только мы признавались во взаимной симпатии, через пару дней меня жёстко игнорили, либо мне отвечали очень грубо. Больше отношений у меня небыло...Но мне тридцатник и мне хочется любви, семьи, детей! По отзывам в интернете, а их там дофига О_о, я записалась на прием к женщине гадалке. Прием обошелся не оч дорого, главное что результат хорош! Венец безбрачия снят! Все произошло так быстро, что я опомниться не успела))) Выхожу замуж, за прекрасного мужчину чуть старше меня))) номер гадалки;) 89284092628

anon
  • Аноним /
  • /

Мне Геннадий Сток очень помог, вот его номер 89180718065. Я разошлась с мужем, ситуация была очень некрасивой с его стороны - он ушел к другой женщине, оставил меня с маленьким ребенком и долгами. Я понимаю, что эта женщина во многом его настроила против меня. Когда бывший муж собирал вещи - я много чего лишнего наговорила ему, хотя, как мудра женщина, могла бы просто закрыть за ним дверь. Но, эмоции тогда взяли верх. Какое-то время жила спокойно, растила дочь, закрывала общий долг, вроде и на душе стало тише. Но, в какой-то момент я поняла что еще думаю о нем. Каждый день я вспоминала его, рыдая пересматривала свадебное видео, развесила его фотографии по квартире. Я понимала, что не люблю его, что не с таким человеком хотела бы прожить всю жизнь, но он не выходил у меня из головы. Я искала покоя в воспитании ребенка, начала рисовать, просиживала на разных форумах - но ничем не могла прогнать из головы мысли о нем. На одном из форумов я прочитала отзыв о Геннадии Стоке. Нашла его инстаграм, @gennadiistok долго не решалась написать, но у меня не было вариантов - я понимала что начиню сходить с ума. Не буду писать что происходило при встрече с Геннадием. Просто скажу, что мой некогда любимый муж, пошел после последней ссоры к какой-то ведьме и поставил обряд энергетической привязки меня к нему - что бы мучилась. Я даже и не могла представить, что некогда близкий человек, может решиться на такой поступок. Это было еще одно предательство меня - мать его дочери, человека, который доверял ему больше всего на свете! Геннадий сказал, что это было сделано из мести за те слова, которые я говорила ему вслед. Потом он снял эту привязку, поставил мне защиту, а ему сделал по моей просьбе обряд на сексуальную привязку ко мне, теперь он больше ни с кем не сможет быть в физическом плане, кроме меня. Хорошо, что бывший не все свои вещи забрал.. Меня не мучает совесть совсем, ни я начинала это всё. И закрыл Геннадий от всех этот обряд - так что, кто муженька смотреть будет - не увидит кто это сделал))

kristinavele

Я обращалась за помощью и за гаданием к Ларисе Гангал,принимала меня дистанционно по вайберу. Познакомилась с мужчиной через интернет и не знала на какой шаг мне решаться. Лариса рассказала про его странности, про его характер, про то что он боится отношений, так же сказала, что он будет звать к себе жить через полтора месяца, так оно все и случилось, я очень довольна. Лариса сделал мне расклад на картах, я осталась довольна ее работой. Так же у нее отличные цены за гадание. Оставляю номер вайбер +380663044883

anon
  • Аноним /
  • /

Мне Геннадий Сток тоже помог, он не занимается только гаданиями, но он очень хороший практик, много разных обрядов делает и срабатывают они очень быстро. Если надо просто погадать, то это не к нему. А так - сильный родовой колдун, к нему надо идти с уже четко сформированным запросом. Если нужно, он может посмотреть наличие негативных воздействий или ответить на вопросы взаимоотношений, откорректировать некоторые моменты в жизни.

kristinavele
  • Vikkaa /
  • /

Привет всем, хочу посоветовать очень хорошую и проверенную гадалку, зовут Нина Сергеевна, знаете я раньше сильно в гадалок не верила, но пришло время и в мою судьбу пришла беда. У мужа появилась другая женщина. Он ко мне охладел, и я не знала что делать, и вот тогда подруга посоветовала обратиться к Нине знаете она мне погадала и сказала, что на муже есть приворот, и от этого все неприятности, и сказала что попробует помочь, она мне ни чего не обещала, но тогда мне было все равно я была готова на все. Чтоб у нас все наладилось. И знаете она сняла приворот с него и сказала что он сам вернется ко мне через год только, я конечно хотела верить, но год ждать думала просто меня обманула. И что вы думаете муж через год вернулся обратно сказал что все осознал, и сейчас мы опять вместе. Я очень благодарна этой женщине, и на себе проверила ее возможности, и потом я к ней еще обращалась, все что она гадала все сбылось я у нее гадаю уже года три. Всем кому реально нужна настоящая гадалка ее советую, она по фото гадает на расстоянии, и берет не дорого, вот ее страница в контакте.

https://vk.com/id465001229

kristinavele

Ольга 89284092628 вернула мне загулявшего мужа. Он уехал на вахту в очередной раз и просто не вернулся, оставив меня и наших троих детей. По телефону он не мог объяснить, что произошло и почему он не возвращается к семье. Отношения у нас были хорошие, не ругались, не нуждались. Все это показалось мне странным и я пошла к гадалке, она по картам посмотрела и предложила его вернуть с помощью приворота. Я согласилась и вот наш папа снова с нами, рассказал, что его как то удерживала коллега с вахты. Он перевелся на другой объект, от нее подальше.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.