Беговые дорожки Proxima, поделитесь отзывами

Лариса

Собственно весь вопрос в теме:) У кого есть беговые дорожки Proxima, поделитесь пожалуйста  отзывами.

Лариса
  • Blondi /
  • /

У меня Proxima Nicole, в принципе, я довольна, она сочетает в себе оптимальные параметры для активных тренировок.

Лариса
  • Kalamlama /
  • /

А у меня Proxima Patricia, модель довольно таки бюджетная, но меня устраивает. Удобная, тихая, компактная. За счет колесиков можно легко ее катать по дому. В подставку отлично встает телефон, включила и ходи:)))

Лариса
  • Natаlka /
  • /

А у меня Proxima Patricia, модель довольно таки бюджетная, но меня устраивает. Удобная, тихая, компактная. За счет колесиков можно легко ее катать по дому. В подставку отлично встает телефон, включила и ходи:)))

Подскажите, как давно занимаетесь? На какой скорости ходите? И как вам эффект?

Лариса
  • Kalamlama /
  • /

А у меня Proxima Patricia, модель довольно таки бюджетная, но меня устраивает. Удобная, тихая, компактная. За счет колесиков можно легко ее катать по дому. В подставку отлично встает телефон, включила и ходи:))) Подскажите, как давно занимаетесь? На какой скорости ходите? И как вам эффект?

Занимаюсь практически каждый день, в среднем минут 30 +/-. За полгода похудела на 10 кг. Плюс неплохо подтянулись попа и бедра.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.