Детский сад

Irochka
  • Irochka /
  • /
  • 71 /
  • 3

Девочки, нужен совет! Я сижу в декрете, дочке1,9года. Планировала как и полагается досидеть до 3х, но тут на работу просят выйти, причем на новую должность. Жалко упускать такой момент, а с ребенком сидеть некому. Посоветуйте хороший садик, куда берут таких малышей. Желательно в районе Крылатского.

Irochka

Это Вам наверное нужно искать только частный детский садик, потому как в государственный берут только с 3х ну или с 2,5. Может Вам стоит пока няню нанять?

Irochka
  • Svetlaya /
  • /

Я этот район практически не знаю, поэтому могу посоветовать только посмотреть в интернете какие есть сады поблизости от Вас и обзвонить каждый, чтобы узнать где берут деток вашего возраста и какие там условия.

Irochka
  • Krasotka /
  • /

Все верно, хорошей работой сейчас рисковать нельзя. А детский сад Вам нужно искать частный. Это конечно лишние расходы, но зато в таких условия лучше и внимания уделяется больше. Вот кстати, отличный вариант в Крылатском https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/krylatskoe/ . Там принимают детей даже с 1,5 года и изучают иностранные языки, а это хорошая база для школы.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.