Всем привет, дорогие читатели форума нужна ваша помощь

Аноним
  • Аноним /
  • /
  • 239 /
  • 2

Произошло это около полу года назад. Как-то раз идя с работы увидела своего сына в явно не хорошей компании подростков, по приходу домой я его осмотрела, вроде было все хорошо. Но потом он начал приходить домой в неадекватном состоянии и при этом перегара от него никакого не было. На следующие утро я сразу же с ним поговорила, он мне все рассказал, (порошок) он пробовал раз 30 уже и естественно есть зависимость и будут жуткие ломки, а этого я очень сильно боюсь. Помогите, что мне делать в таких ситуациях, куда обращаться надо, сын уже совершеннолетний . Спасибо!!!

Аноним

Здравствуйте, я вас советуют не медлить с такой проблемой, а сразу общаться к частникам, думаю в гос. медицину бессмысленно лезть. У моих близких тоже была похожая проблема, они обратились к этим ребятам https://community7g.org Человек, которого там лечили уже долго не употребляет. В общем советую вам рассмотреть мой вариант.

Аноним
  • DashaK /
  • /

Если вы заметили такие проблемы, сразу надо бежать за помощью. Вот вам контакты центра реабилитации наркозависимых kontakty HopesMedical , обратитесь к ним, они назначат лечение. В этой клинике помогают справиться с любой зависимостью, там очень хорошие специалисты.

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.