Вагинальные шарики LADY'S SECRET, отзыв

Лариса
  • Лариса /
  • /
  • 71 /
  • 8

После родов я решила не запускать себя после восстановительного периода занялась своим здоровьем. Я решила, что подтекание мочи и отсутствие удовольствие в сексе мне не нужно. Купила себе вагинальные шарики LADY'S SECRET. 

С шариками я тренирую свои внутренние мышцы, причем весьма успешно. Чихаю я теперь спокойно, не скрещивая ноги.

У меня комплектик из приятных на ощупь шариков, они с разным весом, для продолжительных тренировок. Ввожу я их с лубрикантов, дискомфорта и давления на стенки влагалища совершенно нет.  

Я мою их обычным мылом или гелем для интимной гигиены и храню в черном мешочке, что в комплекте.

Тренировки с шариками рекомендую, это нужно для нашего здоровья!

Лариса

Какая тема интересна, не видела еще тут таких) Дорогие такие штучки?

Лариса
  • Blondi /
  • /

А мне вот интересно, презерватив на них нужно надевать при тренировке?

Лариса
  • Natаlka /
  • /

С какого шарика начинать тренировки? Они по весу все разные?

Лариса

Какая тема интересна, не видела еще тут таких) Дорогие такие штучки?

Эти стоят 1000 рублей, артикул 703860721 ОЗОН

Лариса

А мне вот интересно, презерватив на них нужно надевать при тренировке?

Зачем?) Просто с мылом их мою и перед использованием дизенфецирую мирамистином или клинером этого же бренда

Лариса

С какого шарика начинать тренировки? Они по весу все разные?
Все шарики разные по весу, с самого легкого одинарного нужно начинать. В комплекте есть инструкция

Лариса

Какая тема интересна, не видела еще тут таких) Дорогие такие штучки?Эти стоят 1000 рублей, артикул 703860721 ОЗОН

А как тренироваться? Упражнения в инете искали?

Лариса

Какая тема интересна, не видела еще тут таких) Дорогие такие штучки?Эти стоят 1000 рублей, артикул 703860721 ОЗОН А как тренироваться? Упражнения в инете искали?Просто носить в себе и х и делать домашние дела- уже тренировка и это не так просто как кажется. А так мне прислал продавец пособие с упражнениями, но пока я их еще не освоила, сложновато. Но у меня с мышцами влагалища вообще беда

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.