Афиша на 29 июня-1 июля: куда сходить с детьми в Сочи?

Город уже устал от жары,  многие заведения нашего города закончили творческий сезон и отправились в отпуска. Но мы нашли множество интересных мероприятий на выходные, и кстати, некоторые из них позволят освежиться вам и детям если не физически, то духовно точно!

Афиша 29 июня

Шоу «Голос дети»

Живое красочное шоу со множеством музыкальных сюрпризов, неожиданных дуэтов и интерактивов.

Кирилл Скрипник, Миша Смирнов, Ярослава Дегтярева, Дениза Хекилаева. Ждем всех поклонников!

Где: Летний театр

Когда: 29 июня, 20.00

Стоимость: от 800 р.

Концерт ансамбля Венской филармонии “Phil Blech”

Музыканты всемирно известного оркестра Венской Филармонии- ансамбль “Phil Blech” впервые представят традиции венской медно-духовой музыки в Сочи.

Phil Blech Vienna – это коллектив из 15 музыкантов одного из лучших оркестров мира - оркестра Венской Филармонии. Венский филармонический оркестр - единственный среди оркестров топ-класса, который с 1933 года работает без главного дирижера.

В ансамбле 5 исполнителей на трубе, 3- на венском рожке, 3 тромбониста, 1 исполнитель на тубе, 2 ударника и музыкальный режиссер. Они одновременно являются и друзьями, и коллегами. Phil Blech Vienna очень быстро добился успеха, так как его уникальность заключается не только в таланте каждого отдельного участника, но прежде всего в их синергии.

Где:  в Большом зале Парка науки и искусств «Сириус»

Когда:  29 июня, 19.30

Кинотеатр под открытым небом, фильм «Королевство полной луны»

Летний кинотеатр на высоте 1170 метров над уровнем моря(Горная Олимпийская деревня), на террасе Арт-резиденции Flacon1170.. Удивительный вид на закат среди гор, яркие звезды в сочетании с пледом и стаканом горячего кофе запомнятся особой, уникальной атмосферой.

Входной билет с предоставлением сидячего места (надувные либо насыпные мягкие кресла-груши, кресла из поддонов ) – 250рублей.

Расписание кинопоказов и дополнительную информацию можно получить по телефону и в социальных сетях.

Телефон: +79996539277

Instagram: @kino_nebo

Спектакль «Малыш и Карлсон»

Спектакль, где зажигает лучший в мире толстячок с пропеллером. В городе Стокгольме в лучшем в мире домике на крыше живет лучший в мире Карлсон. В этом совершенно уверен его друг Малыш. Убедитесь в этом сами, посмотрев спектакль Московского Независимого Театра.

Благотворительная ярмарка в КотоКафе

В котокафе «КотоСани» благотворительная ярмарка с подарками и сюрпризами каждому гостю.

Украшения, открытки, блокноты, картины, игрушки. Все собранные средства пойдeт на лечение и содержание котов-инвалидов.

Где: ул. Роз, 67

Когда: с 28 по 30 июня с 12.00 до 20.00

Вход свободный

3 D зоопарк

В Олимпийском парке работает 3D зоопарк. Технология виртуальной реальности позволит встретиться с животными, которых уже нет на свете. Встреча будет настолько реалистичной, что их захочется покормить с руки!

Здесь можно сделать 3D фотографии

Где: Ледяной куб, 2 этаж со стороны парковки

Ежедневно 16.00 – 21.00

Билеты: детский и льготный 200 р., взрослый 300 р.

Спектакль-путешествие «Город Солнца»

Каждый зритель (он же актер) чувствует себя частью города, окунается в его историю, согревается его энергетикой. Это спектакль-путешествие, маршрут проходит по центральной части города. Сюжет спектакля глубокий, вдумчивый, веселый и беззаботный, это истории из жизни человека и города. Слушайте голос, он проведет вас по Городу Солнца!

Сб, вс, начало в 18.30

Билеты: 800 р взрослый, 500 р детский

Открытие Совариума в Сочи-парке

Для пернатых в Южной резиденции Бабы Яги оборудованы уютные домики.

Гости парка развлечений познакомятся с редкими видами птиц, такими как филин, бородатая неясыть, сипуха, ушастая сова, домовой сыч, канюк, коршун, балобан, пустельга, ястреб-тетеревятник и др.

В зоне доступа будут контактные площадки, где под присмотром орнитологов можно покормить птиц, сфотографироваться с ними.
Специалисты расскажут интересные факты и необычные истории о дневных и ночных пернатых хищниках, объяснят, как правильно общаться с птицами, ведь у каждой из них свой характер.

Кроме того, в Южной резиденции Бабы Яги откроется "Дом Белочки", "хозяева" которого – маленькие пушистые грызуны. Посещение совариума входит в единый входной билет "Сочи Парка", сообщает пресс-служба тематического парка развлечений.

Мегалавина

30 ИЮНЯ по 1 ИЮЛЯ пройдет второй этап Кубка школы маунтинбайка MtbSochi.ru. Трасса соревнований будет проходить по синей трассе Горки Байк Парка — «Медвежий угол».

После определения победителя гонки, 1 июля состоится массовой спуск на велосипедах с отм. +2200м – Мегалавина. Маршрут Мегалавины будет известен позже. Стартовый взнос для участников II этапа Кубка школы маунтинбайка MtbSochi.ru – 500 р. Если необходима страховка, ее можно оформить на месте. Единоразовый подъем участников Мегалавины до омт. +2200м — бесплатно. Байк-пасс дневной – 800 р
Для того чтобы получать самую свежую информацию по гонке подписывайтесь на сообщество ВКонтакте: https://vk.com/mtbsochi

FanFest FIFA 2018

30 июня

14:00 открытие площадки

14:15 DJ, «Адажио», ведущий, активности

15:45 «Восемь по Гринвичу»

17:00 матч: Kazan Казань/1-е место в группы С — 2-е место группы D

18:45 DJ Nasled& Lars, Юлия Ласкер, Eva Simons

21:00 матч: Sochi/1А — 2В

22:45 DJ VINI/DJ Nasled & Lars ???

23:45 закрытие площадки

1 июля

14:00 открытие площадки

14:15 DJ, Мишель Мартинес

15:45 DJ

16:15 Элина Чага

17:00 матч: Luzhniki Stadium/1В — 2А

18:45 DJ

19:15 Родион Газманов

19:45 Luxor, RASA

21:00 матч: Nizhny Novgorod/1D — 2С

22:45 SLIDER & MAGNIT

23:45 закрытие площадки

Где: Южный мол

Вход свободный

Регистрируйтесь на Чемпионат в ползунках Baby Run 2018! Приглашаем малышей от 7 до 11 месяцев! Подробности и регистрация

Список бесплатных детских площадок с анимацией в рамках проекта "Площадка нашего двора"

Присоединяйтесь к нашему каналу в Телеграм, чтобы узнавать все новости первыми! https://t.me/moremam

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.