В Сочи пройдёт Международный конгресс детских лагерей

С 9 по 13 октября в Сочи состоится XI Международный конгресс детских лагерей, в котором примут участие специалисты из 32 стран мира, в том числе из США, Канады, Австралии, Японии и других.

На конгрессе будут обсуждать вопросы развития лагерей как образовательного пространства для развития и общения детей, управления лагерем, международное партнёрство. Помимо пленарных заседаний и секций, будут проведены и круглые столы по самым насущным вопросам отрасли.

Также в рамках конгресса с 10 по 12 октября пройдёт крупнейшая российская конференция индустрии детского полезного и развивающего отдыха КИДПРО, где будут осуждаться вопросы безопасности детского отдыха, подбора вожатых, разработки специальных, в том числе инклюзивных, программ, экономику и работу в информационном пространстве.

Для всех участников конгресса и конференции КИДПРО будет открыта площадка для нетворкинга и практических занятий. Участников ждут мастер-классы по народным ремеслам, кулинарии, дворовым играм, знакомство с новыми игровыми практиками и многое другое.

Источник: http://maks-portal.ru

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.