Афиша Сочи с 17 по 19 января: куда сходить с детьми

Друзья, в эти выходные просто огромное количество зимних забав и праздников на горных курортах Сочи! А еще вы не забыли? На этих выходных праздник Крещения, и где будут оборудованы «проруби», мы вам тоже расскажем!

Афиша Сочи 19 января

Концерт «МУЗЫКА КИНО»

Известные кинохиты в исполнении Оркестра народных инструментов «Русский сувенир» и солистов Сочинской филармонии. В программе предстоящего вечера прозвучат популярнейшие хиты Исаака Дунаевского, Бориса Мокроусова, Василия Соловьёва-седого, Яна Френкеля, Александры Пахмутовой, Юрия Милютина, Валерия Зубкова, Александра Зацепина из кинофильмов и телесериалов

Когда: 17 января в 19:00

Где: Органный зал

Стоимость: 200 – 300 рублей

III Открытый детский кубок ГТЦ ПАО «Газпром» по горным лыжам и сноуборду

Юные райдеры, приготовьте горнолыжное оборудование! Грядет большое состязание – III Открытый детский кубок ГТЦ ПАО «Газпром» по горным лыжам и сноуборду. Соревнования пройдут 18 января, в очень живописном месте курорта – на склоне Лаура, трасса Н1, что у горного приюта «Пихтовый». Планируется, что за кубок курорта будут бороться около 150 маленьких горнолыжников, у каждого из которых будет только одна попытка проявить себя!

Возраст: от 8 до 14 лет

Когда: 18 января 9:00 – 16:00

Где: на склоне Лаура, трасса Н1

Регистрация: +7 (862) 259 55 99 или 18 января с 9:00 до 11:00 в синем шатре у приюта «Пихтовый»

Международная художественная выставка «Анимализм»

В 2020 году на RAFAF творцы из США, Европы, Азии и России представят свое видение животных и птиц. Главная сенсация выставки – работы из бронзы английского анималиста Марка Коре. Он часто путешествует в поисках диких зверей и лепит скульптуры животных в натуральных условиях. Во время работы выставки «Анимализм» в РЦ «Галактика» пройдут показы фильма «Ледяной Медведь» («ICE BEAR») о жизни и творчестве скульптора. Также зрители смогут увидеть 5 новых работ Хельмута Коллера с изображением леопарда, лошади, бизона, ягуара и тигра в контрастных тонах.

Когда: 18 – 31 января с 10:00 до 21:00

Где: РЦ «Галактика», конференц-зал, 2 этаж (ул. Ачипсинская, 12)

Стоимость: 500 рублей, детский – 350 рублей

Соревнование по горным лыжам и сноуборду для детей Кубок «Хуторёнок-2020»

На курорте «Роза Хутор» стартуют традиционные любительские соревнования по горным лыжам и сноуборду для детей от 5 до 14 лет – Кубок «Хуторёнок-2019».

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо зарегистрироваться и получить стартовый номер в день соревнования с 10:00 до 10:45 в начале трассы Ювента. Юные покорители склонов могут участвовать в борьбе за кубок только при наличии защиты (шлем, перчатки) и при сопровождении взрослого (от 18 лет). Участие в соревнованиях – бесплатно.

У маленьких горнолыжников и сноубордистов есть возможность совершить 2 квалификационные попытки. После подсчета результатов победители будут награждены ценными призами, а все участники получат сувениры на память.

Соревнования будут проходить на «Роза Хутор» каждую субботу с 11 января по 28 марта 2020 года включительно.

Когда: 18 января в 11:00

Где: Горная Олимпийская деревня, 1100 м, Трасса Ювента

Возраст: 5 – 14 лет

Участие бесплатное

Телефон: 8-800 5000–555

Спектакль "ШАРЛОТКА ИЛИ ЩЕДРОЕ ДЕРЕВО"

Спектакль о любви и пожертвовании.  Яблоня любила маленького мальчика, который часто играл возле нее. Дерево было счастливо, когда мальчик был рядом и когда Дерево могло чем-то ему помочь. Когда мальчик повзрослел и стал реже бывать у дерева, оно грустило. Через много лет уже зрелый мужчина сказал, что ему нужен дом, чтобы завести семью, и тогда Дерево отдало ему все ветви, чтобы он построил дом… Что же было дальше?

Когда: 18 января в 12.00

Где: Центральном РДК, ул. Горького 85, @__sakvoyazh__

Стоимость: 300 рублей

Кулинарный мастер-класс

Наивные яблочки так и просятся в рот! А сам процесс — увлекательнейшее занятие, ведь его придётся вылепить, да ещё и начинить миндальной вкусняшкой!

Когда: 18 января в 14.00

Где: Сочи, Юных Ленинцев 10/2, Red Buffet, @redbuffet.kids

Возраст: 3+

Стоимость: 299 рублей

Запись: +7-(966)-770-07-02

МАШИННОЕ ОБУЧЕНИЕ. ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Разработчик беспилотных автомобилей компании «Яндекс» Виктор Отлига прочтет лекцию для жителей и гостей Сочи «Машинное обучение. Практическое применение». Машинное обучение – подраздел искусственного интеллекта, изучающий создание обучающихся алгоритмов. На встрече разработчик Яндекса и старший преподаватель Белорусского госуниверситета Виктор Отлига расскажет о применении алгоритмов машинного обучения в реальной жизни. Научный лидер обучит участников анализировать и предсказывать поведение пешеходов и движение автомобилей, а также покажет, как пользоваться готовыми алгоритмами машинного обучения для обработки данных и решения различных задач даже неспециалисту. «Сириус» приглашает всех желающих, кто хочет разобраться в современных технологиях и умело их применять в своей практике.

Когда: 18 января в 14.30

Где: парк Сириус

Стоимость: бесплатно

World Snow Day

В этот самый «снежный» день года гости курорта в компании сказочных героев праздника смогут принять участие в конкурсах, зимних играх и забавах, мастер-классах, а также стать победителями семейных соревнований «Family slalom». Самым творческим взрослым и детям представится уникальная возможность проявить свой талант скульптора, слепив оригинального снеговика. В этот уникальный день вас ждет множество призов и подарков. А еще во время интерактивного спектакля ребята смогут узнать, насколько важную роль играет снег для нашей планеты.

Когда: 19 января 10.00 – 16.00

Где: Роза Хутор, Горная Олимпийская деревня 1100 м

Участие во всех активностях бесплатное

День Снега на Красной поляне

День снега на Курорте Красная Поляна – целый день развлечений, состоящий из нескольких спортивных мероприятий, увлекательных конкурсов от аниматоров и уютной. Среди соревнований для профессионалов и любителей – семейная эстафета с полосой препятствий и соревнования по горным лыжам и сноуборду в дисциплине слалом-бонне.  Детские соревнования доступны для детей с 7 до 14 лет.

Программа:

09:00 - 13:40 Регистрация и соревнования в номинациях «Спортсмены» и «Любители»

12:45 - 13:45 Семейная эстафета с препятствиями

15:00 Музыкальная программа. Поляна 960, территория Apres Ski Красная Поляна

16:00 – 17:00 Выступление команды КВН «Планета Сочи». Поляна 960, территория Apres Ski Красная Поляна

Когда: 19 января в 11:00

Где: Поляне 960

Вход свободный

Игры разума IMOM`S

На интеллектуальном девичнике вы окунётесь в невероятную атмосферу и зарядитесь потрясающими эмоциями.⠀
Чтобы провести эти 3 часа воскресного вечера незабываемо:
Собирай команду от 4 до 8 участниц ( не забывай- на игре абсолютно женское царство от 18 до 70)
Придумай название команды
Регистрирует и оплачивает только одна участница из команды. ⠀

Если у тебя нет команды- пиши, тебя подключат в сборную. ⠀

Когда: 19 января в 17.30

Где: Парк Ривьера, Егорова 1/3, Mishkin & Mishkin, @imoms.sochi

Стоимость: 650 рублей, есть услуга детской комнаты с няней – 300 рублей

И как обещали: где в Сочи можно будет окунуться на Крещение: (ссылка) – здесь

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.