Фестиваль "Спорт как искусство" пройдет в Сочи

23 сентября 2018 года в самом «сердце» города Сочи в Летнем театре парка им. Фрунзе состоится Фестиваль интерактивных программ и детского творчества «Спорт как искусство». На сцене Фестиваля будут представлены разнообразные, красочные, интересные постановки и  фееричные выступления участников со всей России. Фестиваль нацелен на детей, подростков и молодежь в возрасте от 3 до 16 лет, активно занимающихся творчеством и различными видами спорта.

Спорт как искусство

Открытие Фестиваля состоится 23 сентября в 10:00 на главной сцене Летнего театра, где с приветственной речью к гостям и участникам Фестиваля обратиться серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, Заслуженный мастер спорта России, Председатель жюри Фестиваля – Ирина Слуцкая.

Более 5000 гостей Фестиваля станут участниками занимательной игровой программы: бамперболл, бассейн с надувными шарами, эстафета «Я люблю тебя, Спорт!», площадка для самых маленьких, Angry Birds, различные виды единоборств, виртуальная реальность, настольные игры и другие. Посетят более 30 увлекательных и полезных  мастер-классов. И, конечно же, окунуться в атмосферу творчества с нашими участниками конкурса, ведь около 500 талантливых девчонок и мальчишек соберутся на сочинской земле, чтобы поделится своими лучшими номерами.

Благодарим наших партнеров, которые для всех участников «Конкурсной программы» предоставили призы, а также бесплатные билеты на посещение культурно-познавательных мероприятий города Сочи!

Фестиваль «Спорт как искусство» – это настоящий праздник не только для детей, но и для взрослых!

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.