Модный Сочи

Премьера рубрики! Периодически наш репортер выходит на улицы города и фотографирует самых стильных прохожих. Подборку, сделанную на курорте Роза Хутор в эти выходные, представляем в первой статье.

Прежде всего, хочется сказать, что общий стиль жителей и гостей города довольно расслабленный. Очевидно, что горожане и туристы предпочитают удобство в одежде. Именно поэтому мы встретили просто невероятное число людей в джинсовых шортах! Это однозначный тренд сезона :)

На втором месте по популярности в нашей стильной подборке –  комбинезоны. Это и «пижама стайл», и комбезы без бретелей, и множество коротких легких моделей, которые остались за кадром.

Короткий топ – весьма раскрученный тренд сезона «весна-лето 2017», и он  очень популярен на улицах Красной Поляны. Явить миру обнаженный живот решится не каждый, но в нашу рубрику попали девушки, у которых эта часть тела идеальна :)

Мы встретили несколько семей, которые создали фэмили-лук: оделись в одной световой гамме! Особенно поразила нас мама троих детей, которая призналась, что каждый день придумывает единый стиль и цвет одежды для всей семьи!

Модный летний сезон богат на юбки всевозможного кроя и длины, но мы определили, что самыми популярными среди сочинцев и гостей курорта являются яркие юбки солнцеклеш.

Монохромный черно-белый лук  многими стилистами признан самым выигрышным. Он всегда вне моды и вне сезона – он хорош по любому поводу! И участники «Модного Сочи» - подтверждение тому.

Но есть и те, кто предпочел черное или белое «соло» в своем образе! И тоже весьма удачно, надо сказать!

Конечно, в наш объектив попало множество стильно одетых детей. И многих из них объединял стильный спортивный снаряд :)

А эти двойняшки поразили нас своим аккуратным, сдержанным, и в то же время очень запоминающимся внешним видом!


И вот еще несколько стильных мам, пап и детей, мимо которых мы просто не смогли пройти!


Обратите внимание, как много в нашей подборке всевозможных рюкзачков! Это безусловный тренд летнего сезона, которому стилисты прочат большое будущее. То есть он задержится в модном топе надолго!

Дорогие сочинцы и гости города! Нам очень приятно, что вы так легко откликаетесь на просьбу сфотографироваться для нашей рубрики. За все время съемки мы получили отказ только один раз. Спасибо за вашу лояльность и открытость. И за то, что вы такие стильные!

Если вы нашли себя в этом репортаже, и фото по каким-то причинам вам не нравится, напишите редактору editor@moremam.ru

Если вы не нашли себя в этом репортаже, но точно знаете, что к вам подходил репортер moremam.ru, - значит, ваше фото будет в одной из следующих статей!

Если вы хотите попасть в рубрику, подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, - там мы будем предупреждать, когда и где можно встретить нашего модного репортера.

Комментарии (1)

Nata

С нетерпением жду продолжения. Интересная темка

ответить
Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.