В чем и как встречать Новый 2022 год Голубого Водяного Тигра

Чтобы новый год приносил вам только самые положительные эмоции и яркие моменты, мы расскажем, что приготовить на праздничный ужин, какой выбрать наряд и как украсить дом.

В чем встречать 2022 год

Наступающий 2022 год пройдет под покровительством Голубого Водяного тигра. Между Тигром и Быком существует противостояние. Поэтому совершенно не стоит встречать праздник в одежде, в которой встречали наступление 2021 года – года Быка. Тигр из-за этого может затаить на вас обиду.  Подбирайте себе наряд эффектный, блестящий, но обязательно элегантный и утонченный, ведь все-таки тигр – грациозная кошка. Тигр будет доволен, если вы выберите одежду в желто-медовом, зеленом, серебристом, золотом, коричневом, синем, черном или голубом цвете. Избегайте тигровых окрасов, чтобы не составить Тигру конкуренцию. Также не следует выбирать слишком яркие оттенки и агрессивный красный цвет.

Что готовить на 2022 год

Новогодний стол украшайте в сдержанных тонах, откажитесь от пестроты в декоре и на столе. Добавьте свечи – они придадут уюта в новогоднюю ночь.  Между блюд можно разложить шишки, елочные игрушки, в вазочки поставить еловые веточки.

Стол в год Тигра должен быть богатым и разнообразным. Что сделать из угощения? Конечно же на столе обязательно должно быть мясо, его лучше готовить целым куском, а перед подачей нарезать порционно. Чем больше выбора мясных блюд – тем лучше. Выбирайте телятину или говядину в любом исполнении. Мясо курицы и свинину можно запечь, отварить, потушить или обжарить. Сделайте красивую колбасную нарезку и не забудьте про рулеты. Свежие овощи и зелень тоже обязательны. Тигр – сладкоежка, поэтому будет рад любому десерту. Из напитков лучше выбрать вино, коньяк, морс, соки, глинтвейн.

Как украсить дом на новый 2022 год

Нельзя забывать и о доме, которой также следует подготовить к новогодней ночи. Используйте в декоре бело-золотистые, а также голубые тона. Хотите порадовать Тигра – выберете деревянные или металлические аксессуары. Тигр очень уважает натуральные материалы для украшения. На елку повесьте фигурки тигра. Гирлянды используйте серебряного, голубого или золотого цвета. Ну и не забывайте, Тигр все-таки котик, поэтому любит все мягкое и пушистое, круглое и теплое. И конечно же, элегантная сдержанность должна присутствовать в украшении дома и новогоднего стола.

Как встречать 2022 год

Тигр – герой и зверь-одиночка, поэтому он любит уют, тишину и очень тесную компанию. Идеально, если в новогоднюю ночь рядом будут только самые близкие.

В доме есть кошка? Вам повезло! Тигр обязательно будет благосклонен к вам в новом году

Развлечься в праздничную ночь можно игрой «Узнай тигра по рыку»:

Из гостей выбирается один человек, которому закрывают глаза. Каждый присутствующий поочередно подходит к нему и рычит. Можно только рычать! Если гость с завязанными глазами узнал «тигра» - становится сам угадывающим, а кто его угадал – получает приз.

Конкурс на компанию «Комплименты для Тигра»:

Тигр очень любит комплименты, поэтому каждый из гостей должен одним красивым словом охарактеризовать хозяина дома. Но есть очень важный момент, комплименты должны начинаться на буквы алфавита – следует строго соблюдать очередность букв (первое слово должно начинаться с буквы «а», второе на «б» и т.д.). Если кто-то из гостей не может подобрать комплимент – выбывает из игры.  Победитель тот, кто назвал последний комплимент, и он получает приз.

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.