Рожденные в феврале: характер, миссия, карма

Друзья, мы начинаем цикл статей об особенностях характера и судьбы людей, рожденных в разные месяцы. Ведущая рубрики - нумеролог Анастасия Люлька.
Начнем мы с февраля! Интересно почитать о своей карме и о миссии ваших детей? Делитесь в комментариях, у кого что совпало?

Рожденные в феврале

Часто тех, кто родился в феврале,  воспитывают бабушки и дедушки. И это здорово, ведь именно они прививают февральским деткам любовь, заботу, эмпатию. ⠀

Кармические задачи рожденных в феврале:

⠀- забота о ближнем окружении: родители, братья, сестры, муж, жена, дети. Считается, что в прошлой жизни эти люди о своих близких не заботились, и теперь восполняют этот пробел⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

- служить старшему поколению, бабушкам и дедушкам. Идеально, если они принимают участие в их воспитании. Если нет – то родителям нужно обязательно рассказывать о них детям. Также для них хорошо будет заботиться о животных. ⠀Если дети не общаются с бабушкой и дедушкой, ссорятся с ними – включается карма через одиночество и болезни. ⠀

- забота о животных

С началом 2000 гг многое в мире стало меняться, эти изменения напрямую касаются и нас людей, живущих на планете Земля. Поэтому следющий раздел  исключительно о детях и уже подростках, рождённых в феврале, начиная с 2000 г.

У этих деток миссия миротворцев. Они будут привлекать для реализации своих целей общественных и культурных деятелей – художников, писателей, певцов, врачей, дипломатов, ученых, военных.

⠀Задачи февральских детей:

⠀- объединять группы людей, сообщества, коалиции, уменьшать национальные и этнические конфликты.  Кстати, если в вашем коллективе не хватает миротворца, возможно, февральский человек – тот, кто вам нужен. Срочно необходимо принять его на работу.

- развивать философский взгляд на жизнь, пропагандировать философские учения

- пропагандировать ЗОЖ, создавать общины и поселения, стремящиеся жить гармонично

⠀- поощрять развитие людей, создавать возможности, чтобы люди учились (школы, интернет-ресурсы, флэш-мобы)

⠀- следить за чистотой планеты

⠀- объединять людей с помощью создания бесплатных ресурсов для изучения чего-либо

Друзья, поделитесь, у кого из вас детки рождены в феврале?

Что подмечаете? Отзывается  что-либо из написанного?

Анастасия Люлька, нумеролог @anastasialyulka
Статьи о людях, рожденных в другие месяцы, ищите по тегу: нумеролог Сочи

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.