Футбольное лето в Крыму: лагеря от «Планеты Спорта»

Это уникальная возможность для родителей поехать в спортивный лагерь вместе с ребенком! Наверное, вы даже не могли об этом мечтать!

Футбольное лето в Крыму

Компания Планета Спорта организует лагеря нового поколения, где родитель тоже может посетить смену. В условиях современных реалий, таких как постоянная загруженность, отсутствие времени,  темп жизни,  совместный отдых  – бесценный подарок!

Спортивные лагеря в Крыму – это  прекрасный персонал и отличные условия для тренировок. В программе задействованы только опытные зарубежные специалисты , которые на деле добиваются с ребятами отличных результатов на тренировках. В лагерях работают опытные и амбициозные российские детские тренеры, которые приезжают делиться и перенимать опыт. К работе  привлекаются профессиональные врачи , чтобы здоровье ваших детей было в надежных руках.

Но самое главное  отличие спортивных лагерей Планеты Спорта - это создание условий для уникального качественно здорового отдыха. «Мы действительно создаем прекрасную качественную услугу , которую невозможно скопировать, - говорят организаторы. -  Мы, в первую очередь, думаем о здоровье ваших детей и их досуге».

Именно поэтому максимум внимания уделяется следующим моментам:

- аренда лучших российских и европейских баз , чтобы вам и вашим детям было комфортно и приятно проводить там свое время,

- занятия преимущественно на натуральных полях , чтобы у ваших детей не страдали суставы, а дети только получали удовольствие от тренировок,

- обучение  детей только через мотивацию и постановку целей, что в гораздо большей степени усиливает желание у ребенка что-либо достигнуть, нежели принуждение,

- забота о досуге и развлечениях детей – соответственно, они играют в зарницы, квесты, смотрят фильмы, купаются в море, ездят на экскурсии и посещают фермы. В лагере мы говорим нет телефонам и гаджетам – их использование минимально.

- забота о хорошем восстановлении ваших детей. В рацион питания включены фрукты, злаки, разнообразные блюда. Мы запрещаем детям в лагере покупать себе газировку, чипсы, сухарики и прочие суррогаты.

В результате такого отдыха  за достаточно небольшой период времени, тренерам лагеря удается воспитать в ребятах ряд отличных качеств , которые явно пригодятся им в жизни: самостоятельность, ответственность, чувство локтя, силу воли. «Нам удается развить в них физические качества и совершенствовать футбольную технику. Но самое главное - дети в наших лагерях начинают верить в себя , верить в то, что, прилагая определенные усилия – можно достичь небывалых ранее результатов, - рассказывают в Планете Спорта.

Приезжайте в спортивно-оздоровительные лагеря Планеты Спорта . Мы проводим их в дни школьных каникул в Крыму и Испании, в Санкт-Петербурге и Москве, на Кипре и Финляндии.

«И еще одним из бонусов нашей структуры теперь становится еще и то, что мы берем под свою опеку ребят с незаурядными футбольными способностями . Ведем их результаты, тестируем, советуем по вопросам тренировок, а главное, возим на турниры с очень серьезными клубами, предоставляя возможность попасть на заметку селекционерам ведущих футбольных академий Мира»!

Побывайте в летнем лагере Планета Спорта – подарите вашему ребенку уверенность в своих силах! Доверьтесь настоящим профессионалам!

https://planet-of-sport.ru

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.