Конференция ZOON.БИЗНЕС едет в Сочи

Стремитесь создать блестящую репутацию в Сети; хотите не сливать бюджет на неэффективные рекламные каналы; мечтаете, чтобы клиенты влюблялись в вашу компанию с 7 секунд посещения сайта или соцсетей; стараетесь  быть лучшим среди конкурентов?

Конференция ZOON

Обо всем вышеперечисленном расскажут практикующие спикеры из московских и сочинских компаний 7 ноября на конференции ZOON.БИЗНЕС . С 12.30 до 18.00 площадка отеля Marins Park Hotel (переулок Морской, д. 2) станет эпицентром бизнес-дискуссий и полемик, где владельцы и маркетологи из малого и среднего бизнеса расскажут о том, как ведут дела, выстраивают работу с подрядчиками, создают стратегии продвижения, выбирают наиболее эффективные  рекламные каналы, работают с контекстной рекламной, репутацией и контентом. Каждый участник сможет лично задать вопросы экспертам, пообщаться, обменяться опытом и получить советы по своим текущим задачам. Формат мероприятия: 4 доклада, 2 мастер-класса и жаркая панельная дискуссия.

Все инструменты, о которых будут рассказывать спикеры, адаптированы под малый и средний бизнес, поэтому озвученные решения и примеры из чужого бизнеса можно “Брать и делать” на своем.

Проведите один день на ZOON.БИЗНЕС. Будет полезно. Будет жарко.

Дата: 7 ноября 2019, с 12.30 до 18.00

Место: Marins Park Hotel, переулок Морской, д. 2

Вход на мероприятие БЕСПЛАТНЫЙ по предварительной регистрации: https://zoon.timepad.ru/event/1089108/

Программа конференции:

12.30 - Регистрация, welcome-кофе

13.00 - Открытие конференции. Знакомство участников

13.15 - Работа с репутацией для локального бизнеса. Анна Кириллова, директор по коммуникациям Zoon.ru

13.45 - Панельная дискуссия. Как привлечь клиентов. Самые эффективные маркетинговые инструменты.

14.30 Кофе-брейк

Два  параллельных потока:

Поток №1. Доклады

15.00 - Бюджет на привлечение клиентов- тратить или экономить? Считаем метрики LTV. Игорь Стадниченко, руководитель группы продаж Zoon.ru

15.45 - Бесплатный маркетинг. Как сделать кросс-партнерство выгодным для всех. Ольга Вырыпаева, экс-директор по маркетингу курортов Красная Поляна, Роза Хутор.

16.45 - Дизайн и контент для соц.сетей. Олег Митасов, руководитель рекламной компании Рус СММ.

Поток №2. Мастер-классы

15.00 - Мастер-класс: Настройка таргетированной рекламы ВКонтакте. Олег Митасов, руководитель рекламной компании Рус СММ.

16.30 - Мастер-класс: Как стать заметным в интернете. Секретный опыт Зуна. Анна Кириллова, директор по коммуникациям Zoon.ru

18.00 - Подведение итогов, розыгрыш подарков от zoon.ru

Справка о zoon.ru:

Зун – сервис, который помогает развиваться локальному бизнесу в России и СНГ. В каталоге zoon.ru размещено более 4 млн организаций, каждый месяц сайт посещают 13 млн человек. В октябре этого года команда Зуна запустила цикл деловых мероприятий для малого и среднего бизнеса в разных городах России.

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.