Афиша Сочи 28 – 30 июля: куда сходить с детьми

Много культурных мероприятий ждет нас на выходных: балет, спектакли, световое шоу, а также джаз на теплоходе – все, что нужно для души.

Изображение от @master1305

Каждый день бесплатные групповые занятия на пляже «Маяк» в Сочи

Все лето с 10:00 до 18:00

Вход свободный

Пляж «Маяк»

Балет «Лебединое озеро»

28 июля в 19:00

Стоимость: от 1200р.

6+

Билет: https://sochi.kassir.ru/teatr/zimniy-teatr/lebedinoe-ozero_2023-07-28

«Лебединое озеро» – знаменитый и любимый зрителем балет. Он обошел все балетные сцены мира. О нем размышляли и размышляют и, видимо, еще будут размышлять, силясь постичь тайны и философские глубины музыки, сочиненной Чайковским, представители многих поколений хореографов разных стран.
Версия марийского театра сохраняет традиции классического русского балета, но хореографический текст изменен и усложнен. Это балет, в котором труппа театра демонстрирует всю свою творческую мощь и красоту танца, где художник Борис Голодницкий создает «крылатое» пространство, окутывающее зрителей и героев белоснежными лебедиными перьями, взмывающими вверх вместе с восторгами зрителей в финале.

Зимний театр

Шоу Юрий Куклачёв

28 июля в 20:00

Стоимость: от 2000р.

0+

Билеты: https://kassirsochi.ru/1393-jurij-kuklachev.html

Юрий Куклачёв - известный артист, который уже много лет радует зрителей своими яркими и захватывающими выступлениями. В его шоу вы сможете увидеть удивительные и забавные номера с куклами, которые оживают на сцене и создают неповторимую атмосферу смеха и веселья.

Калинина 1, Санаторий Южное Взморье

История любви Шахерезады. Ледовое шоу Татьяны Навки

28 и 29 июля в 18:30

Стоимость: от 1500р.

0+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/shou/istoriya-lyubvi-shaherezadyi-ledovoe-shou-tatyanyi-navki#1589954

Главная тема спектакля — вечная история любви, которая сметает все препятствия на своем пути. Однако и комических сцен хватает: за шутки отвечают Джинн и Аладдин — весёлый дух и незадачливый авантюрист, мечтающий стать героем. Вокальные партии задорного персонажа Джинна исполняет король российской поп-сцены — Филипп Киркоров. Удивительно и тонко всё сплетено в единую канву, как орнамент восточного ковра, где есть традиционные мотивы, но есть и совершенно невероятные современные образы.

Дворец зимнего спорта «Айсберг»

Балет «Щелкунчик»

29 июля в 19:00

Стоимость: от 1000р.

6+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/teatr/zimniy-teatr/schelkunchik_2023-07-29

Самый сказочный балет во всей истории русской сцены – «Щелкунчик», балет о смелости и преодолении «злых чар» силой любви. Волшебная музыка П. Чайковского завораживает и притягивает каждого, даже тех, кто не является поклонником классической музыки.
Постановка Константина Иванова ведет вас в прекрасный мир, где великолепные солисты балета на фоне чарующего художественного оформления художника Бориса Голодницкого раскрывают рождественские тайны.

Зимний театр

Полчаса классики: ГРИГ

29 июля в 20:00

Стоимость: 700р.

6+

Билеты: https://go.sochisirius.ru/park.html?id=150614767653

Серия концертов «Полчаса классики» продолжится камерным вечером солистов Московского государственного академического симфонического оркестра. Скрипачки Екатерина Горелова и Валерия Кехер, альтистка Анна Чугаева и виолончелист Антон Булкин представят лирический Струнный квартет № 1 соль минор Эдварда Грига.
Минорная тональность отражает душевное состояние норвежского композитора в момент написания произведения: одновременно с потерей родителей музыкант столкнулся с трудностями семейной жизни.
Написанное на тему ранее созданной баллады на стихи Генрика Ибсена, сочинение раскрывает тему трагичности судьбы художника, вынужденного выбирать между творчеством и личным счастьем.
Обращаем ваше внимание:
- Для прохода на территорию Образовательного центра «Сириус» (Кампус) необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и билет с указанием ФИО.
- В случае ухудшения погодных условий возможна отмена мероприятия.

Образовательный центр «СИРИУС» (КАМПУС)

Ледовое шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств»

29 и 30 июля в 19:30

Стоимость: от 2000р.

0+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/shou/spyaschaya-krasavitsa-legenda-dvuh-korolevstv-myuzikl-na-ldu-tatyanyi-navki#1578367

«Спящая красавица. Легенда двух королевств» - непревзойдённое по своей красоте и технологичности шоу, не имеющее аналогов в мире. Шедевр, рождённый благодаря сотрудничеству фигуристов мировой величины, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, сценаристов, экспертов в области сценографии и графического дизайна, поражает художественными находками, уникальными спецэффектами, яркими костюмами и разнообразием красок.

Сочи Парк - Сочи Парк Арена

Сверхъестественное. Волшебное шоу для всей семьи

29 июля в 15:00 и 19:00

30 июля в 11:00, 15:00 и 19:00

Стоимость: от 1000р.

Билеты: https://sochi.afishagoroda.ru/events/seagalaxy-sverhuestestvennoe-volshebnoe-shou-2023-07

Шоу, семейного формата которое несёт в себе развлекательный характер, а также вызывает шокирующий эффект у зрителя.

Черноморская 4, Sea Galaxy Hotel Congress & SPA

Шоу световых картин с Санкт-Петербурга с обучающей программой

29 июля

11:30 - Морское приключение с подводными обитателями. 2 – 8 лет

13:00 - Познавательная программа: «Путешествия по странам мира». 8+ и взрослые

Стоимость: 500р.

Запись: 8 (999) 657-93-20

Мероприятие (Мастер-класс) рассчитано для всех возрастов!!! + после программы ведется интерактивный творческий мастер-класс, когда художник учит их  рисовать световыми фонарями, трафаретами, лазерами, насадками! У детей развивается воображение, моторика, эстетический вкус!

Измайловская 1, "ИГРОК" семейный центр на Мацесте

КОБЯКОВ. ШОУ ПУШКА

30 июля в 20:00

Стоимость: от 2000р.

0+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/koncert/vlad-kobyakov

Влад Кобяков - самый добрый веселый блоггер-музыкант. Его трек "Пушка" стал платиновым, набрав 100 млн прослушиваний. Фотосессия с артистом только при наличии мерча.
Мерч можно купить перед концертом.
Внимание! Дети от 3 до 12 лет проходят в зал по отдельному билету и в сопровождении взрослых. На сопровождающего также приобретается отдельный билет.

Санаторий "Южное Взморье" - Концертный зал санатория "Южное Взморье"

Джаз концерт на теплоходе Дагомыс

30 июля в 22:00

Стоимость: 2500р.

0+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/koncert/djazovyiy-djem-na-teplohode-dagomyis-sochi

Приглашаем вас на незабываемый джазовый концерт на теплоходе "Дагомыс" с 7 го причала Морского Вокзала г. Сочи! Это событие станет настоящим праздником для всех ценителей этого удивительного музыкального жанра. В рамках Джазового Фестиваля "Jazz More" мы предлагаем вам провести 1,5 часа морской прогулки, наслаждаясь уникальными импровизациями звезд джаза.
На борту "Дагомыса" вы сможете насладиться не только потрясающей музыкой, но и живописными пейзажами, которые будут разворачиваться перед вами во время прогулки. Шелест волн, ласкающий ветерок и прекрасные мелодии – все это создаст неповторимую атмосферу, которая заставит вас забыть о повседневных заботах и окунуться в мир гармонии и вдохновения.

Войкова 1, сбор гостей на 7 причале в 21:40

Концерт участников XVII международного конкурса имени Чайковского

30 июля в 19:30

Стоимость: от 300р.

6+

Билеты: https://go.sochisirius.ru/park.html?concert=1476738830072023

В июне текущего года прогремел XVII Международный конкурс имени П. И. Чайковского. Крупнейшее событие в мире классической музыки часто называются музыкальными Олимпийскими играми – он также проходит с периодичностью раз в четыре года и объединяет сильнейших музыкантов со всего мира. Участие в конкурсе становится одним из самых важных событий в карьере артиста.

Олимпийский проспект 1, Парк науки и искусств «Сириус», зал «Атом»

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.