Весенняя ярмарка вакансий в Сочи

В Сочи ярмарка вакансий "Планета ресурсов" пройдет 16 апреля в 13.00 в ДК Адлерского района. 20 апреля соискателей ждут с 11.00 в Лазаревском центре национальных культур. А жители Центрального и Хостинского районов смогут посетить ярмарку вакансий 25 апреля в отделе трудоустройства Центра занятости населения, на ул. Навагинской, 7.

ярмарка вакансий в Сочи

С 6 по 27 апреля на территории всех муниципальных образований Краснодарского края пройдут ярмарки вакансий. В этом году планируется участие в мероприятиях порядка 1000 работодателей различных сфер экономики: сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской отраслей, будут представители торговли, транспорта и связи, социальной сферы и образования, дополнительно участникам ярмарок будет доступна база вакансий службы занятости населения (45 тыс. вакансий).

На ярмарки вакансий "Планета ресурсов" активно привлекаются студенты и руководители вузов и ссузов, школьники и их родители.  У работодателей и специалистов центров занятости населения они могут получить информацию о состоянии рынка труда и о востребованных профессиях, у представителей образовательных организаций проконсультироваться по специальностям и вопросам поступления.

В рамках деловой программы запланировано проведение круглых столов, семинаров по вопросам занятости населения и охраны труда, психологических тренингов и тренингов по социальной адаптации.

Источник: http://sochiadm.ru

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.