Афиша Сочи с 23 по 29 ноября: куда сходить с детьми

В этот раз мы не ограничились выходными, а составили для вас афишу на целую неделю. Но выходные особенно насыщенные! Там у нас и День города, и День матери, и Черная пятница… Очень иного интересного: выбирайте!

Афиша Сочи 29 ноября

Открытое Первенство Сочи среди юношей и девушек по прыжкам на лыжах с трамплина

На Олимпийском комплексе трамплинов «Русские Горки» ФГБУ «Юг Спорт» пройдет Открытое Первенство Сочи среди юношей и девушек по прыжкам на лыжах с трамплина, приуроченное к празднованию Дня города. Соревнования пройдут у юношей и девушек в личном зачете на трамплинах К-95, К-35. Возраст участников - от 10 до 16 лет.

Добраться до комплекса трамплинов можно из Сочи и Адлера на электричке «Ласточка» или автобусах №105 и 135 до станции "Эсто - Садок", далее до комплекса трамплинов «Русские Горки» бесплатно работает канатная дорога.

Программа соревнований:
23 ноября
10.30 –Парад участников соревнований.
11.00 – Соревнования Трамплин К-95. Юноши и Девушки
1 пробная серия прыжков
1 зачетная серия прыжков
2 зачетная серия прыжков
11.00 – Соревнования Трамплин К-35. Юноши и Девушки
1 пробная серия прыжков
1 зачетная серия прыжков
2 зачетная серия прыжков
По завершению соревнований награждение победителей.

Где: комплекс трамплинов «Русские Горки»

Вход свободный

Этап Кубка России в олимпийских классах яхт «Финн»

В акватории ФГБУ «Юг Спорт» проходит 9-й заключительный этап Кубка России в олимпийских классах яхт «Финн» в рамках Всероссийского соревнования «Черноморская регата». В это время в Сочи соберутся сильнейшие молодежные и юниорские коллективы со всей страны, чтобы определить, кто станет лучшим на ноябрьских ветрах.
Для зрителей вход свободный, но при себе необходимо иметь удостоверение личности для прохода на территорию яхт-клуба.
Расписание на 23 ноября:
12:00 – старт первой гонки дня.
18:00 – Церемония закрытия соревнований.

Когда: 23 ноября с 12.00

Где: акватория ФГБУ «Юг Спорт»

Вход свободный, но при себе необходимо иметь удостоверение личности.

Концерт "Дни мальтийской культуры в Сочи"

Мальтийско-российский музыкальный проект «Дни Мальтийской музыки в России», приуроченный к объявлению столицы Мальты, города Валетты, культурной столицей Европы в 2018 году.

В проекте примут участие мальтийские дирижёры Алексей Галеа Кавалацци, Алан Киркоп, мальтийская певица Андриана Йорданова, российский скрипач Карэн Шахгалдян, Симфонический оркестр Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга, Тюменский филармонический оркестр, Академический симфонический оркестр имени В.И.Сафонова, Сочинский симфонический оркестр, Кубанский симфонический оркестр, Карельский симфонический оркестр.

В проекте прозвучат произведения мальтийских, русских и европейских композиторов.

Когда: 23 ноября с 19.00

Где: Органный зал

Стоимость: 250 – 500 рублей

День города Сочи

24 ноября празднуем День рождения любимого города!

С 11.00  до 21.00 на площади Флага  состоится молодежная программа «Сочи – город юности, счастья и любви», фестиваль  воздушных шаров AIR BooM!. Жители и гости города смогут присоединиться к ярким флешмобам, молодежным парадам, смешным и увлекательным квестам.


С 11.00 до 17.00 на площади перед зданием Городского Собрания Сочи с 11:00 начнется программа «Душевный Сочи». Здесь пройдут мастер-классы для молодых мам, социальные программы для пожилых людей, клубы по интересам, тренинги, а также флешмоб «Поем вместе». Кроме того все желающие смогут отведать «Гранд-пиццу по-сочински».

С 10:00 до 17:00 в Черешневом саду состоится детская программа «Сочи – город детства, радости, мечты».

в 9:00 на площади перед Художественным музеем пройдет любительский «Парад велосипедов» и гонка  ветеранов спорта. В 13:00 стартует физкультурно-спортивный праздник «Я люблю Сочи!». Горожан и гостей города ждут семейные спортивные игры и состязания, а также турнир по уличному баскетболу на кубок Городского Собрания Сочи.

С 12.00 до 18.00
на площади Южного мола пройдет XIV фестиваль-конкурс национальных культур «Этно-Сочи» под девизом «Сочи – город дружбы, мира и добра». Сочинцы и гости курорта станут участниками праздничного концерта-знакомства с национальной культурой и традициями народов, проживающих в нашем городе.

В 18.00 на Площади перед Зимним театром жителей и гостей города ждет праздничная концертная программа «Живописный Сочи – город праздник, музыки, искусств».

Кульминацией Дня города станет праздничный музыкальный фейерверк, который в этом году пройдет на двух площадках – на площади Флага в 21:00 и на площади у Зимнего театра в 22:00 .

Финансовый фестиваль

Подросткам расскажут о том, для чего нужно быть финансово грамотным и предложат принять участие в анимационной игре «Сумасшедший профессор».

Детям от пяти лет проведут различные мастер-классы: «Собери банкноту», «Финансовые ребусы» и «Конверт сбережений». А вот родители сразятся в командной игре «Финансовые бои», решать кроссворды и отвечать на вопросы викторины «Виды банковских продуктов». Но для начала им прочтут интересные лекции об основах финансовой грамотности, расскажут о типичных ошибках заёмщика и необходимости страховать жизнь и имущество.

Вход свободный. Необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия и взять с собой документы, удостоверяющие личность


Когда: 24 ноября с 13.00 до 17.00

Где: Курортном проспекте, 32, Вилла Вера

Brand Stock: гараж-сейл!

Brand Stock -это второй шанс вашей качественной вещи, которая занимает место в гардеробе.  К нам поступают вещи от изысканных дизайнеров и знаменитых брендов. Мы устраиваем гараж-сейл распродажи по 90-99 %.

И в эту субботу и воскресение с 11 до 15:00 обязательно приходите к нам обновить свой гардероб, выберите LOOK к НОВОМУ ГОДУ!

С собой можно взять детей, для них будет проходить мастер-класс по изготовлению елочной игрушки!

Пока детки проводят своё время на мастер- классе,  мы предлагаем мамам огромный выбор вещей в нашем стоке.

Когда:  в субботу и воскресенье 24 и 25 ноября с 11:00-15:00

Где: Новоселов 7б (4 этаж)

Вход свободный

Чемпионат России среди мужчин и женщин по самбо слепых

24 и 25 ноября 2018 года в 11:00 в федеральном центре единоборств ФГБУ "Юг Спорт" пройдет Чемпионат России среди мужчин и женщин по самбо слепых.

Когда: 24 - 25 ноября в 11.00

Где: центр единоборств ФГБУ "Юг Спорт"

Вход свободный

Мастер-класс по росписи текстиля

Будет много классных новогодних принтов. Рисовать будем на футболках или на сумочках, в которые потом можно будет положить подарки
Все материалы предоставляются

Когда: 24 ноября с 14.00

Где: ул. Параллельная 9 литер 2 Мастерская «Арт-Лернер»

Стоимость: 600 рублей

Запись: 8988-281-03-53

ФК "СОЧИ" - ФК "БАЛТИКА"

В субботу, 24 ноября, футбольный клуб «Сочи» в рамках 23-го тура первенства ФНЛ принимает на стадионе «Фишт» команду «Балтика» из города Калининград, начало встречи в 17:00 по московскому времени.

Когда: 24 ноября с 17.00

Где: Олимпийский стадион Фишт

Стоимость: 300 – 33000 рублей

"Микаэл Таривердиев и старые мастера"

В программе концерта прозвучит музыка старых мастеров эпохи барокко и советско-российского композитора Микаэла Таривердиева, который не только восхищался классикой, но и творил в ключе любимых старых мастеров.

Когда: 24 ноября с 17.00

Где: Органный зал

Стоимость: 250 – 500 рублей

Мастер-класс «Подарок маме» 3+

Самый лучший подарок маме? Цветы, собранные своими руками.

  • научимся работать с цветами и фруктами и сладостями,
  • расскажем (и покажем!) много интересного ,
  • цветочная композиция, собранная в коробочке точно порадует маму !

Занятие проводит опытный флорист!

Когда: 25 ноября в 11.00

Где: Гагарина, 25, Море цветов⠀⠀⠀⠀

Стоимость: 650 рублей

Запись: whatsapp +7989 087 5550

Спектакль «Сказки Пушкина»

Целых три сказки Пушкина в одном спектакле! А после представления дети смогут себя почувствовать кукловодами!

Когда: 25 ноября в 12.00

Где: РДК Сочи, ул. Горького 85

Стоимость: 200 рублей

Билеты в кассах РДК Сочи перед началом спектакля

Мастер-класс по изготовлению светильника "Собачка"

Мальчики от 7 до 12 лет, кому хочется поработать с инструментом, сделать что-то полезное и своими руками приглашаются на мастер-класс по изготовлению светильника.
Занятия из серии "Школа юного техника" позволят не только освоить "мужские" навыки по электротехнике, столярному делу, но и овладеть творческими навыками.
В ходе работы предусмотрена работа с паяльником!!! Произведем полную сборку функционального светильника!

Когда: 25 ноября с 12.00

Где: галерея "Форт"

Стоимость: 1500 рублей

Запись: по телефону 8 989 755 8000 или напишите в whatsapp +79059811705

Большой праздник в "Люксор IMAX Сочи"

В рамках «Дня телевидения» состоится БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК! У каждого будет возможность попробовать себя в роли актера вместе со Школой кино и телевидения "Media Arts". Гостей ждет детская дескотека, аквагрим, конкурсы и розыгрыш подарков, а так же показ мультфильма «Путешествие на край света. В поисках единорога» по специальной цене 100 р. (места ограничены)

Когда: 25 ноября с 13.00

Где: кинотеатр "Люксор IMAX Сочи" в Моремолл⠀⠀⠀

Вход свободный

Концерт памяти хормейтера Эльмиры Ахмеровой

Благотворительный концерт памяти  хормейстера Эльмиры Абдулловны Ахмеровой. Все вырученные средства пойдут на лечение ученицы 9 В класса школы 18 Барашвили Дианы, которой врачи поставили диагноз "саркома сустава".
В концерте примут участие поэтесса и певица Татьяна Назарова, фолк- шоу-группа "Барин", итальянский певец Alberto Ciccarelli, участница проекта "Голос" Юлия Литош, сочинский музыкант Айк и дети - ученики Эльмиры Ахмеровой.

Когда: 25 ноября в 19.00

Где:  в концертном зале пансионата "Электроника"

Стоимость билетов:
350 р. детский и
500 р.взрослый
От остановки "Звездочка" будет организован трансфер. Выезд в 18.20.
Билеты можно купить, позвонив по телефону 89881570503 или на благотворительной ярмарке "Город добра", которая будет проходить 23 ноября с 14.00 до 15.30 на территории школьного парка.

Х КОНКУРС СРЕДИ БУДУЩИХ МАМ «Я – СУПЕРМАМА»

Приходите получить море положительных эмоций от красивых, счастливых будущих мам, зарядиться этой неповторимой энергией! Гостей ждёт насыщенная программа от мастер-классов для всей семьи до красивых фотозон!

Когда: 25 ноября в 15.00

Где: ЦДК, ул. Горького 85

Вход свободный

Концерт "Музыкальные династии"

В программе вечера прозвучат сочинения Иоганна Себастьяна Баха и Карла Филиппа Эммануила Баха, а также Владимира Григорьевича Королевского и Владимира Владимировича Королевского, представителей двух музыкальных династий разных эпох, талант в которых передавался из поколения в поколение.

Когда: 25 ноября с 17.00

Где: Органный зал

Стоимость: 250 – 500 рублей

Бесплатная лекция "Периоды и предвестники родов"

Спикер: Екатерина Христюк,  клинический психолог, действительный член ППЛ, соучредитель Южной Академии психологии, директор Школы родителей, жена успешного мужа и мама 3-летнего сына!

А также: лекция о методе распознавания плодности  как о способе контрацепции. ⠀
Спикер: серцифицированный педагог Евгения Андриенко.
‍Можно приходить с детьми.

Когда: 26 ноября с 12.00

Где: "Мама и Малыш" ул. Дагомысская 46/1⠀⠀⠀⠀

Вход свободный

Запись: WhatsApp 8-988-233-96-80

Семейный концерт в сочинской филармонии

Сочинская камерная филармония приглашает на свой вечерний концерт прийти вместе  с детьми!

Приходите и насладитесь самыми любимыми классическими  произведениями в исполнении солистов Камерной филармонии Сочи и совсем юных, талантливых  артистов нашего города, победителей и участников различных конкурсов и фестивалей.

Когда: 29 ноября 19.00

Где: Органный зал

Стоимость: от 150 р.

Справки и заказ билетов 8(928)242-1000

А также , в кассах Зимнего театра, Органного зала и в театрально-концертных кассах города!

Очень актуально на сегодня: Все елки и новогодние представления Сочи

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм, чтобы узнавать все новости первыми https://tele.gg/moremam

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.