Рожденные в декабре и январе: характер, миссия, карма

Считается, что люди, рождённые в январе - очень сильные древние души. Они накопили много знаний, это люди с огромным внутренним потенциалом.

Рожденные в декабре и январе

Кармические задачи январских:

-наработать материальное благосостояние рода. Рождённым в январе хорошо передавать по наследству какие-то ценности: золото, землю, недвижимость - помогать братьям и сёстрам. Если есть родные - помогать родным. Если нет - двоюродным/сводным или родственникам, младшим по возрасту/статусу. - после 12 лет январским не рекомендуется ругаться с братьями/сёстрами. А наоборот - общаться, поддерживать друг друга. В противном случае могут быть проблемы в личной жизни/с детьми.

А теперь о рожденных в декабре.

Вот и люди, рожденные в декабре, довольно звездные ребята, часто с короной на голове и полной увенностью в том, что именно они - самые умные В таких людях много гордыни. Считается, что именно декабристы - молодые души, оттого и звездность и гордыня. Им еще учиться и учиться на этой земле. Тем не менее, 10% из них - это так называемые джокеры, довольно сильная фигура в картах. Именно эти 10% умеют ставить цели, ставят их и регулярно достигают, так что если в вашем окружении такие декабристы, вам повезло! Для рожденных в декабре важно: - снять корону, выработать смирение, убрать свою чрезмерную значимость - в общем, относится к себе здраво без преувеличения - развиваться духовно, благодарить, искать наставника, если ощущают такую потребность - ставить цели и прилагать усилия для их достижения, не лениться.

Автор: нумеролог Анастасия Люлька

Статьи о людях, рожденных в другие месяцы, ищите по тегу: нумеролог Сочи

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.