Афиша Сочи 3-5 марта: куда сходить с детьми

Первые весенние выходные дарят нам много интересных мероприятий. Спектакли, мастер-классы по изготовлению подарков к 8 марта, а также потрясающие мероприятия, где можно послушать музыку.

freepik

Мелодии из любимых мультфильмов Диснея

5 марта в 11:00

Стоимость: 1600р.

По промокоду moremam скидка 10%

0+

Билеты: https://kidsplaymusic.ru

Проект «Играем музыкой!» представляет интерактивный концерт живой музыки для малышей! Самые любимые, красивые, зажигательные песни и мелодии из мультфильмов Диснея. На концерте будут самые настоящие персонажи из этих мультфильмов - они будут играть с детками в разные активности, и познавательные, и развлекательные. Будет очень нежный, мелодичный, красивый и весенний концерт - это может быть отличным вариантом подарка на 8 марта всем принцессам!
На всех концертах проекта детям можно бегать, прыгать, шуметь, а стучать музыкальными инструментами и всячески выражать свои эмоции!

Навагинская 7/3, Проект «Играем музыкой!»

Спектакль "Счастливый Принц"

4 марта 12:00 и 16:00

Стоимость: 1000р.

0+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/teatr/schastlivyiy-prints-2

Притча о доброте и любви. История о статуе Принца и маленькой Ласточке. О полете физическом и духовном. О любви – не всегда осязаемой, облекаемой в слова, о любви созидающей и жертвенной. О любви разной – как и все мы.

Орджоникидзе 5, КЗ "Фестивальный", Новый Театр

Весенний шоколадный мастер-класс от семейной шоколатерии Альмиры Семенченко

4 марта в 12:00

Стоимость: 1000р.

4+

Запись: 8 (918) 011-14-44⠀

Ждём мальчишек и девчонок создать уникальный подарок для мамочек и бабушек. Создадим безумно вкусные шоколадные восьмерки. Узнаем секреты шоколатье. Разберемся что же такое темперирование и чем магазинный шоколад отличается от шоколада ручной работы. На мастер-классе мы предоставляем всё необходимое: индивидуальный набор для приготовления шоколада, одноразовые фартуки, весы, пирометр и, конечно же, ингридиенты для приготовления шоколада.

Горького 41

Мастер-класс. Имбирные пряники

4 марта в 18:00

Стоимость: 1000р.

Запись: 8 (923) 285-53-00

Дорогие друзья, приглашаем вас в эту субботу на мастер класс роспись имбирных пряников. ко Дню 8 марта)) все сделают подарочки и заберут их с собой. В программе роспись пряников и конечно же танцы с серебром.

Краснополянская 60А, Студия творчества в Сочи Hola

Мюзикл «Алиса в стране чудес»

4 марта 11:00 и 14:00

Стоимость: от 1000р.

0+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/detyam/zimniy-teatr/alisa-v-strane-chudes_2023-01-06

Музыкальная сказка по мотивам повести Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в стране чудес». Вас ждет увлекательное путешествие в волшебную страну!
Куда спешит говорящий кролик и что находится в кроличьей норе? Вслед за любознательной девочкой Алисой зрители отправятся за Белым кроликом и совершат путешествие в сказочный мир, где невероятные приключения будут за каждым углом. Проводником по Стране чудес станет очаровательный Чеширский кот, который познакомит Алису с Безумным шляпником, Мартовским зайцем, Королевой и другими занятными существами.
Зрителям предстоит стать свидетелями множества метаморфоз и настоящих чудес, ведь в мире нет ничего невозможного! Главное – никогда не переставать удивляться, не терять присутствия духа и верить в чудеса. Этот волшебный музыкальный спектакль не оставит равнодушном абсолютно никого! Ни взрослых ни детей!

Театральная 2, Зимний театр

Спектакль «Шарлотка или щедрое дерево». Театр кукол "Саквояж"

4 марта в 12:00

Стоимость: 350р.

5+

Билеты: https://iframeab-pre2210.intickets.ru/seance/13353335/

Спектакль о любви и пожертвовании. Яблоня любила маленького мальчика, который часто играл возле нее. Оно было счастливо, когда мальчик был рядом и когда Дерево могло чем-то ему помочь.
Когда мальчик повзрослел и стал реже бывать у дерева, оно грустило. Через много лет уже зрелый мужчина сказал, что ему нужен дом, чтобы завести семью, и тогда Дерево отдало ему все ветви, чтобы он построил дом. В конце книги к Дереву, ставшему пнём, приходит старик. Дерево говорит, что уже ничего не может дать ему, но старику нужно только присесть отдохнуть. Он садится на то, что осталось от Дерева, и Дерево счастливо от этого. Ведь настоящая любовь она будет всегда рядом…

Горького 85, МБУК Районный дом культуры Центрального района г. Сочи

Праздничный концерт «Весны очарованье»

4 марта в 13:30

Вход свободный

В детской школе искусств №6 состоится праздничный концерт  «Весны очарование», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.
Международный женский день — это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.  Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и посвящён праздничный концерт.
В концерте примут участие учащиеся музыкального отделения. В концерте будут представлены вокальные и фортепианные номера.

Бакинская 2, детская школа искусств № 6 г. Сочи

День открытых дверей в школе №38

4 марта в 10:00

Вход свободный

6+

Регистрация: https://school38.timepad.ru/event/2338551/

Приглашаем будущих первоклассников 2023 года и их родителей 4 марта на День открытых дверей в МОБУ СОШ №38 им. Страховой С.Л.

В программе: знакомство со школой, с учебными программами и распорядком. Для детей будут организованы мастер-классы и познавательные мероприятия.
Начало регистрации участников в 09:20.
Просим прийти заранее.

Пгт Сириус, Полевая 12, МОБУ СОШ №38 им. Страховой С.Л.

Шоу ростовых кукол «Щенки спешат на помощь»

5 марта в 11:00

Стоимость: от 1000р.

0+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/detyam/schenyachiy-patrul-schenki-spasayut-novyiy-god

Московское шоу ростовых кукол «Щенки спешат на помощь». По мотивам мультфильма «Щенячий Патруль». В нашей встрече, на встрече, вы увидите Зика Райдера, озорного десятилетнего мальчика, и его верных и отважных друзей-щенков: Маршала, Гонщика, Крепыша, Скай, Эверест, Мэра Гудвэй и ее любимицу курочку Циполетту. Их главная миссия — защита Бухты Приключений и её жителей от множества напастей. Сначала Команда Спасателей научит играть в Тяв-Тяв-Буги, потом транспорт Меру Гудвей в получении посылки, при этом починят рельсы, спасут Циполетту, разоблачит жутко смешного призрака.
В конце представления каждый желающий зритель может сделать фото на память с любимыми героями!

Театральная 2, Зимний театр

Спектакль «Кот и Петух». Камерный театр "Замок на песке"

5 марта в 17:00

Стоимость: 350р.

0+

Билеты: https://iframeab-pre2210.intickets.ru/seance/13363305/

На сцене Дома культуры «Центральный» для юных сочинцев разыграется красочный спектакль «Кот и Петух», в котором встретятся наивный Петух, мудрый Кот и хитрая Лиса. Оригинальные костюмы и веселая атмосфера этой постановки оставят яркое впечатление от сказки. А главный смысл представления состоит в том, что нельзя быть доверчивым и попадаться на льстивые речи хитрецов. Петушок поверил Лисе, за что чуть не поплатился своей головой.
Спектакль «Кот и петух» учит прислушиваться к тем, кто имеет большой жизненный опыт.

Горького 85, МБУК Районный дом культуры Центрального района г. Сочи

Спектакль «Молодильные яблоки»

5 марта 12:00 и 16:00

Стоимость: 1000р.

0+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/teatr/molodilnyie-yabloki

В некотором царстве, тридевятом государстве жил-был царь Еремей. И пришло ему время дочку Марью замуж выдавать. Приказал царь указ о том издать да посулил в приданное ни много, ни мало, все свое царство. И объявились тут же женихи, да только не такие, каких царь ожидал. Первым прилетел Змей Горыныч, следом пожаловал Кощей Бессмертный, а третьим явился - Иван, крестьянский сын. И начались меж ними споры да ссоры, турниры да состязания, и никто уступать не хотел. Тогда царь объявил что, тот, кто принесет ему молодильных яблок, тот и будет царевне мужем. Пришлось Змею Горынычу, Кощею и Ивану к бабе Яге отправиться, только она знала, где растут волшебные яблоки. Помогла им Яга, а заодно и сама омолодилась. Не удержались тогда Кощей со Змеем, отведали тоже молодильных яблок…

Орджоникидзе 5, КЗ "Фестивальный", Новый Театр

ФК СОЧИ - ПФК ЦСКА

5 марта в 19:30

Стоимость: от 600р.

0+

Билеты: https://sochi.kassir.ru/sport/olimpiyskiy-stadion-fisht-58e653d344cbf/fk-sochi---pfk-tsska_2023-03-05

Олимпийский стадион «ФИШТ»

Мастер-классе «Открытка маме»

5 марта в 15:00

Стоимость: 300р.

6+

Запись: 8 (918) 434-54-62

Вместе с ребенком Вы создадите свою уникальную песочную открытку или картину. Рисунок можно сфотографировать, распечатать на память или записать видео. Песок развивает мелкую моторику, воображение и образное мышление. Поэтому даже самые маленькие участники мастер-класса с удовольствием рисуют на песке, и их маленькие ладошки создают интересные картины, которые являются предметом особой гордости родителей.

ГДК «Молдовка», Костромская 58А

Мастер-класс. Заливной витраж от Анастасии Дресвянниковой

5 марта в 12:00

Стоимость: 1400р.

Запись: 8 (905) 859-98-88

Независимо от творческого умения каждый участник на занятии получает:
навык владения витражными красками и основами композиции, готовую работу в рамке с собственным цветовым решением и прекрасное творческое настроение!
Все материалы включены.
Чай и печенье от заведения.

Воровского 60, Арт-место " Территория"

Встреча по ремонту одежды — подари вещам вторую жизнь

5 марта в 13:00

Вход свободный

ДЛЯ КОГО?
Для тех, кто чувствует себя неуверенно в самостоятельной починке одежды и хочет этому научиться.
Для тех, кто хочет поделиться своими навыками.
Для тех, кто хочет провести время в компании единомышленников.

ЧТО БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ?
На встрече можно будет получить консультацию по ремонту или переделке одежды и другого текстиля. Наверняка, мы успеем немного поработать руками.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ?
Обязательно приносите с собой то, что хотите починить и швейные принадлежности (иголки, нитки, распарыватель, ножницы). А если вы, например, успешно штопаете носки и хотите это показать, берите с собой образцы  - готовые и в процессе. А ещё берите с собой что-то к чаю! Можно и чай в термосе и свои кружки, но на месте мы сможем сделать чай, посуда тоже есть.

Бонус встречи: можно увидеть Музей рециклинга, организованный в Доме молодёжи экодвижением "МАЯК"

Навагинская 9

Мастер-класс по росписи имбирных пряников к 8 марта

5 марта в 14:00 Стоимость: 600р.

Запись: 8 (964) 940-55-54

Вы распишете по 3 ароматных вкусных имбирных пряника специальный глазурью.

Навагинская 9д, ТЦ «Атриум», 3 этаж , офис 312.

Мастер-класс по керамике

5 марта в 15:00

Стоимость: 1500р.

Запись:  8 (918) 001-42-74, 8 (918) 106-61-06

Гагарина 72/1а, Тропическое пространство ПЯТЫЙ ЭТАЖ (Флора)

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.