В Сочи прошёл SOCHI KIDS FASHION DAY

13 и 14 апреля в Сочи уже второй раз прошел Sochi Kids Fashion Day, на котором дети поучаствовали в показах детских коллекций от современных дизайнеров. Специальный гость проекта - певица Анна Боронина.

SOCHI KIDS FASHION DAY

Организаторы мероприятия - детское модельное агентство «FLmodels», глянцевый журнал «Fashion life», Управление молодежной политики администрации Сочи, проект «Дети Будущего».

В рамках проекта 13 апреля в ресторане Хмели-Сунели прошла пресс-конференция и мастер-класс с Анной Борониной - популярной певицей, композитором и актрисой театра и кино. Участники SOCHI KIDS FASHION DAY  внимательно слушали наставления от звездной гости, общались на различные творческие темы, задавали много интересных вопросов и получали много полезных советов, как вести и чувствовать себя на подиуме. Анна показала и отработала походку с каждым участником проекта, рассказала про секреты модельного бизнеса и творческого развития. По традиции в конце пресс-конференции была проведена фото- и автограф сессия. От звездного наставника дети уходили домой воодушевлёнными и с отличным настроением.

Во второй день проекта, в конгресс-холле Sea Gelaxy Hotel Congress, с самого утра была долгая подготовка юных моделей, которые приехали со всей России, к предстоящему модному показу. Дети чувствовали себя как на настоящих fashion показах Парижа или Милана, вспышки фото и видео камер, личные стилисты и визажисты, примерка образов и отработка походки и выхода на подиум.

По традиции Sochi fashion Day, главными героями праздника стали юные модели, которые дефилировали по подиуму, демонстрируя образы из новой весенне-летней коллекций одежды от партнёров проекта.  Под аплодисменты родителей и гостей мероприятия, они смело и задорно вышагивали в бальных и вечерних нарядах, образы сменялись дизайнерскими платьями и модной одеждой в стиле Casual. Пока юные модели сменяли свои образы, между показами зрителей развлекал харизматичный ведущий Евгений Монернов.

Зарядил позитивом «Театр шоу Сова» и до глубины души пением затронула сердца гостей молодая звезда.  Для детей, не участвующих в показе, также выпала возможность почувствовать себя моделью и продемонстрировать свои способности на подиуме.  Закончился SOCHI KIDS FASHION DAY 2 выступлением и танцами под песни приглашенной звезды Анны Борониной. И вручением подарков дипломов участникам детского показа с автографом от Анны.  Для зрителей и детей это был праздник красоты, улыбок и радости.

Автор текста:  Ирина Синельникова

Фотографы:

Валентина Москвина

Надежда Редько-Левченко

Глеб Кураев

Анастасия Склярова

Саркис Экзарян

Артур Сарьян


Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.