«Сириус» объявляет набор в 10-ые профильные классы на 2020 – 2022 учебные годы

Набор ведется по двум профилям: инженерно-математический класс будет работать на базе Гимназии № 8 и Лицея № 59, а химико-биологический – на базе МОБУ СОШ № 25.

инженерно-математический класс Сочи

Занятия в профильных классах будут проходить три раза в неделю и включат углубленную подготовку по профильным предметам, внеурочные курсы, лекции, мастер-классы, консультации ведущих педагогов и ученых, представителей организаций-партнеров Центра «Сириус» на базе современных лабораторий и аудиторий. Обучение бесплатное.

На конкурсный отбор приглашаются выпускники 9 классов образовательных организаций города Сочи. Заявки принимаются только от учащихся, выбравших для сдачи основного государственного экзамена один или оба профильных предмета.

Прием заявок открыт до 1 марта:
https://sochisirius.ru/obuchenie/school/smena570/2798

Профили обучения:
- инженерно - математический (математика, физика, информатика);
- химико - биологический (математика, биология, химия).

Выпускник инженерно-математического класса освоит технологии решения инженерных задач, моделирования, конструирования, прототипирования и программирования

Выпускник химико-биологического класса получит экспериментальные навыки в области химии, биологии и физики, научится решать практико-ориентированные задачи.

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.