Летние (июльские) дети: характер, миссия, карма

Продолжаем рассказывать вам о людях, родившихся в разные месяцы. Сегодня речь пойдет о судьбе и призвании рожденных в июле. Нумеролог считает, что это одни из самых интересных людей!

июльские дети

Автор рубрики: нумеролог Анастасия Люлька

Считается, что в прошлой жизни июльские люди отказывались от развития (заботились только о своем комфорте, не хотели иметь детей, семью). Поэтому в этой жизни для вас, дорогие июльцы, важно на 1-е место поставить духовное развитие – работу над своими личностными качествами.

Чтобы запустить динамику вашего развития, вам просто необходимо много путешествовать. Все, кого я знаю, из рожденных в июле, просто обожают путешествия, и это прекрасно! В путешествии вы можете ощущать прилив энергии, вам могут приходить интересные идеи, вы можете просто ощущать себя по-другому, нежели в привычном месте.

Если у вас нет возможности путешествовать в далекие страны, кто сказал, что нельзя этого делать в своей стране и даже городе?

Сходите туда, где еще не были. Посещайте выставки, музеи, знакомьтесь с интересными людьми, ходите к ним в гости, изучайте заведения вашего города. Вот увидите -пойдет энергия!

Обязательно берите с собой в путешествие деток, рожденных в июле. Для них это очень важно!

Также рожденным в июле свойственно перевезти свою семью на новое место жительства: переехать из деревни в город, из маленькой квартиры в бОльшую или в свой дом, поменять регион и т.д.

А как у вас дела с переездами и путешествиями?

Дети июля (рожденные после 2000-ого года)

По традиции, отдельно хочу выделить тему задач для детей нового поколения (после 2000 г.), рожденных в июле:

- помощь людям в очистке от всех ограничивающих убеждений, от всех ментальных и эмоциональных программ прошлого тысячелетия

- контроль за справедливостью, создание обществ, добровольных отрядов, реализующих эту задачу

- помощь человечеству в развитии внутренней свободы

- создание открытых судов, международных организаций,во главе угла открытые споры, открытая информация, исследования, доступные для всех знания

- трансформация негативных энергий в позитивные, транслирование энергии радости любым способом через юмористические программы, технологии наполнения радостью и светом, создание новых источников  радости

Мамы, у кого дети рождены в июле, подмечаете ли вы что-то из указанного выше?

Статьи о людях, рожденных в другие месяцы, ищите по тегу: нумеролог Сочи

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.