Заглянем в будущее! Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака.

2020 год обещает быть хорошим в материальном плане для людей, однако стабильности в мировых финансовых ресурсах ждать не стоит.

По настроению год не такой радостный, праздничный и вдохновляющий, каким был 2019. Но для семьи, семейных ценностей, вопросов недвижимости и продолжения рода 2020 подходит хорошо, а также для карьеры.

Гороскоп на 2020

Основные темы года – терпение и труд, деловая активность, предприимчивость и умение действовать, шаг за шагом топая ножками к своим целям. Для трудолюбивых, активных и сообразительных, все сложится более чем удачно. При подготовке к году обязательно продумайте все свои масштабные цели и планы, определите вектор движения. Год поможет в социальной реализации, личных достижениях, профессиональном росте.

В общем наотдыхались, напутешествовались? Пришло время работать!

Максимально благополучный год повлияет на Козерогов, Тельцов, Дев, а также Рыб и Скорпионов. Энергии и амбициозности прибавится у Раков, Весов и Овнов, а также слегка завышенных ожиданий.

Кстати, год Високосный, НО это ничего не значит. Он может быть, как удачным, так и нет для определенных людей, все зависит от персонального гороскопа. Високосность года на количество счастья, денег, любви и т.д. никаким образом не влияет!

ОВЕН

Внимание, амбиции! Год принесет вам идею мирового господства и увеличивающихся во времени ожиданий. Это не плохо, однако, разочарований в таком случае не избежать. Постарайтесь радоваться всем подаркам судьбы, иметь терпение топать шаг за шагом к реализации планов. И еще раз повторю, терпение! При этом партнеры, как деловые, так и личные вас будут окружать надежные. На тех, кто рядом, можно положиться. Из поездок лучше выбирать короткие и близкие, и обращать внимание на поступающую информацию. Информации будет много.

ТЕЛЕЦ

Новые возможности! Год для раскрытия вашего потенциала, новых горизонтов и путешествий! Пользуйтесь случаем и планируйте масштабно, пришло время покорять мир! Хорошая репутация вам обеспечена, как и достаток. На все необходимое придут средства. Все большие мечты и подарки для себя лучше реализовать в этом году. Особенно шикарна первая половина года. Вторая половина года может иногда подкидывать стрессы и активизировать страхи.

БЛИЗНЕЦЫ

Год для обогащения и партнерства! Прекрасный год для того, чтобы продолжить тему сотрудничества, и перейти к выгодному финансовому сотрудничеству. Вообще получение

богатства через других людей – хорошо для 2020 года. Помимо денег год заставит обратить внимание на себя, свою личность. Добавить эгоизма в жизнь будет правильным выбором, а также позаботиться о личных интересах. Профессиональные цели должны вас вдохновлять. Со сферой детей, творчества, и с вашей репутацией все будет хорошо. Не тревожьтесь.

РАК

Повышенный уровень амбиций и личных желаний! Все это конечно же принесет свои плоды, но при этом старайтесь все-таки радоваться всему, что имеете. Первая часть года продолжит тенденцию 2019, а вот дальше сделает акцент на партнерство, сотрудничество во всех сферах. Вокруг вас будет много людей, позволяйте им заботиться о вас, приносить вам благо. Ищите поводы для вдохновения, слушайте себя. В сфере семьи, недвижимости год обещает быть благополучным.

ЛЕВ

Год общительности и активных действий! Хорошо заняться делами рабочими, переделать все и сразу, да и вообще не сидеть сложа руки, весь год. Прекрасный год для тех, кто решит жить качественней, следить за здоровьем, или даже найти новую работу. Общение принесет благо, рядом будут близкие люди, верные друзья и единомышленники. Удачные контакты, правильная информация и счастливые шансы подготовил 2020 год. Начало года удовлетворит ваши творческие амбиции.

ДЕВА

Праздник приходит! Год счастья, радости, благополучия, прекрасного настроения и творчества! Улучшится ваша репутация, а также актуальной будет тема детей. Чем больше творчества в вашей жизни, чем больше вы показываете себя миру, тем ярче и интересней будет год. Не бойтесь проявлять себя. С финансовой стороной жизни все будет хорошо, на все желания хватит. Обратите внимание на себя и личные, профессиональные цели, это важно. Напряженные моменты могут возникать в отношениях.

ВЕСЫ

Становимся умней, смотрим на мир шире! Год заставит пересмотреть некоторые свои взгляды, принципы, принесет новую информацию и подкинет массу причин для поиска новых возможностей. Амбиций и ожиданий может быть больше, чем получите по факту. Умейте принимать ситуацию, как есть, затем действовать. Обилие контактов и общения в начале года плавно сдвинет фокус на семейное благополучие, вопросы недвижимости. С работой и образом жизни могут быть неясности. А в остальном все зависит от вас, мир вас бережет.

СКОРПИОН

Пора чувствовать! Отличный год для того, чтобы поумнеть, подумать, прислушаться к самим себе, окунуться в волшебство. Помимо озарений и магии вас будут окружать замечательные люди, правильная полезная информация, любое дружеское общение и обучение пойдет во благо. Для любви, азартных мероприятий и творческой деятельности время противоречивое, но вдохновение вам обеспечено. С финансовой стороной жизни все будет хорошо, думайте о вложениях, и деньги придут.

СТРЕЛЕЦ

Год богатства и изобилия ресурсов! Прекрасный год для того, чтобы обеспечить себя материально, прибавить денег в кошелек, да и вообще жить в сытости и комфорте. Помимо финансов благополучно все будет с общением, вокруг вас удачным образом будут появляться выгодные для вас люди. Партнеры помогут, главное оттачивать умение сотрудничать, договариваться. А вот в семейных вопросах и с недвижимостью может быть все не так гладко, вероятны напряженные моменты.

КОЗЕРОГ

Не год, а праздник! Год вашего авторитета, счастья и благополучия! Отличный год для того, чтобы стать счастливей, мудрей, раскрыть свой потенциал и усилить свое влияние на окружающих. Год поднимет настроение, разбавит серьезный настрой, добавит собственной значимости, а также откроет с новой стороны тему работы, образа жизни. Начало года продолжит тенденцию 2019, усилит интуицию и заставит покопаться в себе, однако с весной поводов для радостей станет больше.

ВОДОЛЕЙ

Мудрость и гармония! Этот год научит вас многому, заставит задуматься, найти в себе силы и веру для будущих достижений. Поможет улучшить свою репутацию и раскрыть творческий потенциал, придаст вдохновения. В целом год может быть психологически комфортным, если выбирать правильное окружение. Начало года будет более активное во внешней жизни, общительное. А затем придет время гармонии, тишины и внутренних поисков.

РЫБЫ

Год радости и удачи! С одной стороны, год подарит подарки в профессиональной деятельности. В сфере работы, образа жизни и больших достижений все будет отлично. Удачные шансы 2020 преподнесет, останется только протянуть руку и взять. С другой стороны, год обратит внимание на недвижимость и семью, на тему дома, рода. Ставьте амбициозные цели и общайтесь, как можно больше общайтесь.

Автор: астролог Анна Деревянко

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.