Новогодний шопинг в ТРЦ «МореМолл»: море подарков и приятных сюрпризов

В ТРЦ «МореМолл» стартовала акция «Новогодний шоппинг». Всех посетителей накроет волной праздничного настроения, скидок, приятных сюрпризов и подарков.

Каждый день до 31 декабря 2019 г. гости, совершившие покупку в ТРЦ на сумму от 5 000 рублей, будут получать гарантированный подарок из новогоднего адвент-календаря, который расположен на 1-ом этаже, рядом со стойкой информации в центральном атриуме.  Чтобы получить новогодний сюрприз нужно предъявить чек на стойке информации и выбрать один из конвертов на адвент-календаре.

В резиденции Деда Мороза, которая по пятницам будет работать с 17:00 до 21:00, в выходные дни с 12:00 до 21:00, а 31 декабря с 15:00 до 20:00, детей ждут настольные игры, раскраски, открытки для Деда Мороза и конечно же встреча с самим Дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой и помощниками - медведем и оленем. Игры, танцы и приятные подарки в такой веселой компании обеспечены!

Помощники Деда Мороза от торгово-развлекательного центра «МореМолл» каждый день будут помогать гостям создавать праздничное настроение близким им людям, и бесплатно упакуют подарки любых форм и размеров в яркую и стильную упаковку.

Подробнее о времени работы новогодних стоек и условиях участия в новогодних активностях торгово-развлекательного центра «МореМолл» можно прочитать на сайте http://www.moremall.ru/news/events/christmass-shopping/

Приходите к нам и ловите волну новогоднего настроения!

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.