Почему выучить английский в школе невозможно? Бонус: тест на уровень знания языка

Почему ребёнок, изучая в школе английский на протяжении 10 лет, так и не смог понять и выучить азы языка? Существует ряд причин, которые влияют на степень обучаемости.

И первая причина, почему ребёнку сложно учить иностранный язык в том, что в школе он не аудирован. Дело в том, что русскую речь наш мозг воспринимает на определенных частотах, а английскую - на несколько тысяч мегагерц выше. И если человек никогда прежде не слышал его звучание, ему сложно воспринимать речь. Возможно, что некоторые звуки и вовсе не слышит или не сможет произнести. В связи с этим у ребёнка нет памяти на иностранные слова.

Что делать? Слушать аудио аписи, смотреть мультфильмы или фильмы, а самое эффективное, ПОГРУЗИТЬСЯ в среду, где все разговаривают на английском! Часто путешествовать!

Теперь вы знаете, что школьный учитель не виноват в том, что ваш ребёнок не смог выучить английский язык по школьной программе. И вина также не ваша и не ребёнка. Ищите причину в обстоятельствах: наш родной язык отличный от иностранного.

Выход прост: нужна практика, и лучше ежедневная! В России сложно будет погрузить ребёнка в среду, где все на протяжении всего дня разговаривают на английском. Можно заниматься с носителем час или два, и то это дорогостоящее удовольствие.

Когда специалисты языкового клуба Kids Star Studio искали лучшие методики для качественного обучения, то столкнулись с этой проблемой. Все самые крутые методики ничего не значат без практики! Таким образом, появились разговорные клубы с носителем языка, которые проходят каждую субботу в клубах Kids Star. По нашей программе изначально дети учат грамматически верно составленные предложения, лексику изучают по мнемотехнике (работа с долговременной памятью) и в субботу закрепляют на практике с носителем то, что узнали на уроках. Мы учим не только говорить, но и ДУМАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ! И, конечно, не забыли о том, что детям в школах сдавать экзамены и контрольные. И дополнительно к нашей программе добавили учебники (отличные от школьных), которые подготовят детей к экзаменам и контрольным.

А самое интересное, что мы разработали в Kids Star - это билингвальные клубы на каникулах. Дети погружаются в среду, где все разговаривают на английском. Гуляют, играют, занимаются, общаются полностью на английском. Сложно первые 3 дня, после адаптируются!

Ученики, которые прошли этап аудирования, воспринимают английский язык в десятки раз быстрее, чем сверстники!

Наша миссия - поднять уровень знаний ангийского в Сочи, чтобы увеличивать возможности людей для самореализации. И в знак своей миссии мы регулярно проводим благотворительные курсы по системе «Полиглот». Мощная программа стоимостью 5600 рублей раз в месяц доступна абсолютно бесплатно по предварительным спискам.

Чтобы попасть на занятие по системе «Полиглот», оставьте заявку по номеру 89180085118 или пройдите бесплатное тестирование на определение уровня английского языка https://forms.gle/DAEvgEVRD8NwNDaTA

Адреса: Сочи, Гагарина 23а, Чехова 48, Бытха (адрес уточняется), Виноградная 20а.

Адлер, Свердлова 45.

Дагомыс (адрес уточняется)

@kids.star.studio

Теги: английский Сочи, тест на определение уровня английского языка, тест на уровень знания английского, школа английского языка в Сочи и Адлере

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.