Гороскоп на 2021 год

Гороскоп на 2021 год от астролога Анны Шафиковой @anna__shafikova

Начало года обещает быть "интересным". Транзитный Юпитер по-прежнему движется вместе с Сатурном по знаку Козерога.

С 14 января по 12 февраля могут возникать идеи открытия новых направлений в школах, захочется выводить в свет новые курсы, но... Юпитер в знаке своей слабости. Это создает несерьезное настроение: вам захочется выпить волшебную пилюлу и получить мгновенный результат, сделать один маленький шажочек и дойти сразу до большой цели. В некотором смысле, это период иллюзий, когда мы склонны формировать неверные выводы о людях и знаниях, которые получаем. Поэтому большинство новых курсов будет нести поверхностные знания, не раскрывающие основы профессии. Будьте внимательны, если задумали учиться в этои период! Такое настроение продлится до 5 апреля и с 14 сентября по 20 ноября 2021 года (запишите себе в блокнот!).

С 5 апреля по 14 сентября и с 20 ноября до конца года Юпитер переходит в знак Водолея и вот тут уж - после периода падения следует взлет, и Юпитер может проявить себя во всей красе: трансформационные проекты, творчество, ведущее к духовности, открытие новых интересных направлений, в общем - движение, развитие, выход на более высокий уровень.

Ретроградный Меркурий, которого так все боятся, одарит нас своим вниманием с 30 января по 21 февраля, с 30 мая по 23 июня и с 27 сентября по 18 октября. Но не спешите паниковать! Я очень люблю этот период, и вы полюбите, когда будете воспринимать его правильно. Если во времена, когда Меркурий движется в директном направлении, мы можем творить все, что угодно и заниматься всякой галиматьёй, то в периоды ретроградности все ненужное и наносное всплывает на поверхность. Потому у многих людей не складываются дебет с кредитом, не идут проекты, путаются дела. Это знак к тому, чтобы задуматься: "А точно ли вы занимаетесь своим делом?" Ведь в период Ретро Меркурия у тех, кто находятся на своем месте, повышается креативное мышление, приходят инсайты и новые крутые идеи развития бизнеса. Так что развивайте в эти периоды творческое мышление, делайте ставку на креатив и получите крутые результаты.

Периоды, когда вы можете наблюдать повышенную уверенность в себе: с 13 апреля по 14 мая и с 16 августа по 16 сентября. Кстати, именно в период с 16 августа по 16 сентября могут запускаться очень крутые проекты.

Периоды, которая может проявиться повышенная неуверенность в себе: с 16 июля по 18 августа (эмоции могут брать верх над амбициями), с 17 октября по 16 ноября. Просто осознавайте, наблюдайте за своими состояниями и прорабатывайте страхи.

Периоды повышенной физической активности: с 24 декабря 2020 года по 22 февраля 2021 года, с 20 июля по 6 сентября, с 5 декабря до конца 2021 года. В этот период больше занимайтесь спортом, нагружайте себя важными делами, ставьте новые цели, прописывайте новые планы.

Период пониженной физической активности, лености: со 2 июня по 20 июля. Тут, наоборот, меньше нагрузки, больше отдыха, расслабления, делайте дела в размеренном темпе, не ставьте завышанные планки

В период с 13 апреля по 2 июня лучше браться только за те дела, которые  можно быстро завершить и которые дают быстрый результат, иначе, рискуете оставить многое начатое недоделанным.

Периоды творческого взлета и повышенных романтических настроений: с 4 по 28 мая, с 5 сентября по 2 октября. Устраивайте романтические вечера, делайте сюрпризы, признавайтесь в любви, больше окунайтесь в творчество, ведь это время творить!

А вот с 11 августа по 5 сентября чувства могут охлаждать и пропускаться через призму рационализации, что практически на корню может убить творческие и любовные процессы. Поэтому не относитесь слишком серьёзно к претензиям и щемящим словам, сказанным любимым человеком. Это ненадолго.

Всем удачи и любви в Новом году!

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.