Рожденные в марте: характер, миссия, карма

Продолжаем  цикл статей об особенностях характера и судьбы людей, рожденных в разные месяцы.
Интересно почитать о своей карме и о миссии ваших детей?

Ведущая рубрики - нумеролог Анастасия Люлька.

Рожденные в марте

«Мартовские» люди пришли в этот мир, чтобы облегчить карму мамы. Дети марта очень привязаны к маме. Хорошо, когда при этом мама мудра, сама разбирается со своими задачами в жизни и не перекладывает на детей свои проблемы. Но я часто видела другую историю. Очень часто мамы мартовских детей перекладывают на них чувство долга, манипулируют ими.

Поэтому основные кармические задачи мартовцев:

- перерезать энергетическую «пуповину» с  мамой, ослабить связь (хорошо, если это произойдет в возрасте 17-20 лет.

- перестать «спасать» маму. Важно понять, что  мама старше вас, она пришла в этот мир раньше вас. Значит, и относиться к ней стоит из состояния «мама большая, я маленькая (маленький)». Только не вдавайтесь в крайности и не впадайте в инфантилизм, - во всем должен быть здравый смысл. Маме нужно помогать, но в том, что она сама сделать не может.

При этом вы можете маму вдохновлять, радовать какими-то приятностями, молиться за маму, ну и конечно же, относиться уважительно.

Продолжая тему мартовских людей и их задач, поговорим о мартовских детях, рожденных после 2000.

Я уже писала о том, что у людей, рожденных в 2000х годах особые задачи. Призываю мам обратить внимание на это. Это поможет вам определить таланты и способности ребенка и увеличить шансы на успех вашего ребенка в будущем.

Итак, задачи мартовских детей:

- развитие любого вида искусства, творчества, донесение искусства даже в страны третьего мира через выставки, фестивали, поиск талантливых людей (в т.ч. на собственные средства)

- развитие красоты планеты через искусство и творчество, умение делать свои руками предметы искусства

- побуждать в людях желание и возможности к самовыражению

- помогать людям открывать сердечную чакру через медитации, пение, сострадание, доброту. Создавать свои школы, курсы, учения. Показывать, что проявлять любовь можно без страха и манипуляций другими

- развивать милосердие: создавать места для бездомных, где можно раздавать одежду, ларьки с едой, организовывать для них различные мероприятия

- обучающие проекты для талантливых, но малоимущих людей: языки, международные отношения, юриспруденция и т.д.

Если вам интересно узнать больше о ваших детях, научиться понимать первопричины их поведения и выражения себя, приглашаю вас на консультацию. Нумерологический разбор можно проводить с 1,5 – 2 лет.

Записаться на консультацию: WhatsApp + 79175754602.
Также мои нумерологические заметки вы найдете на моей страничке в инстаграм - @anastasialyulka

Статьи о людях, рожденных в другие месяцы, ищите по тегу: нумеролог Сочи

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.