Сезон подарков ждет посетителей «МореМолл»

1 февраля в ТРЦ «МореМолл» стартовала акция* «Сезон подарков», которая продлится по 8 марта 2020 года.

МореМолл

Посетители «МореМолл» могут выиграть полезные призы, совершая покупки в магазинах ТРЦ в период 1 февраля по 8 марта 2020 г.  Участвовать в акции легко: для этого нужно зарегистрировать чек на сумму от 3000 рублей на сайте www.moremall.ru или в мобильном приложении. Участники могут зарегистрировать неограниченное количество чеков, соответствующих условиям акции, и увеличить шансы выиграть фитнес-браслет, «умные часы», беспроводные наушники, планшет от Samsung, или главный приз – смартфон Galaxy Note10+. Победители акции будут определены при помощи онлайн-генератора на официальном сайте ТРЦ во время розыгрыша призов, который состоится 8 марта 2020 года в 20.00 в «МореМолл». Обязательное условие для участников - личное присутствие на розыгрыше и наличие оригиналов зарегистрированных чеков.

«Сезон подарков» - не просто акция, это еще и возможность интересно и приятно провести время в зоне развлечений ТРЦ, послушать живую музыку, побаловать детей сладкой ватой и красочными воздушными шарами или воспользоваться услугой упаковки подарков. С 10 февраля по 8 марта в ТРЦ работает фотозона, с 12 февраля по 8 марта 2020 года посетители центра, которые предъявят чек из ТРЦ на сумму от 3000 рублей, могут бесплатно упаковать свои подарки в фирменную дизайнерскую бумагу, а в день розыгрыша, 8 марта, всех ждет насыщенная шоу-программа с участием популярной кавер-группы.

8 марта с сочинском МореМолле – итог большого праздника: в 20:00 участники акции будут делиться с близкими отличным настроением и получать призы: стильные электронные гаджеты.


* С точными условиями проведения акции, пожалуйста, ознакомьтесь на официальном сайте http://www.moremall.ru/

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.