В Сочи состоится фестиваль "Спорт как искусство"

26 октября в самом сердце города Сочи, в Летнем театре парка им. Фрунзе, пройдет  Фестиваль «Спорт как искусство» и Премия-фестиваль «Дети+».  Организаторы - ассоциация «Город детства» совместно с НПФ «БУДУЩЕЕ»  2019 года.  Это синергия молодости и опыта - необычное зрелищное событие, которое объединяет конкурсные выступления артистов из разных уголков России и лучшие шоу-программы!

Спорт как искусство

«НПФ «БУДУЩЕЕ» разделяет идеи развития яркой личности и гармоничного общества. Мы рады принять партнерское участие в фестивале «Спорт как искусство», ведь спорт и искусство – неотъемлемая и интересная часть нашей жизни, и именно объединение спортивного и творческого досуга открывает всем поколениям новые возможности для развития и реализации.

Фестиваль «Спорт как искусство» и Премия «ДЕТИ+» – это настоящий праздник не только для детей, но и для взрослых:

- В конкурсной программе Фестиваля «Спорт как искусство» примут участие творческие и спортивные коллективы, всего около 800 участников в возрасте от 5-ти до 60-ти лет, которые будут соревноваться в 16-ти номинациях. Одной из особенностей Фестиваля является его спортивная направленность выступлений  - танцевальные элементы со спортивной тематикой, вокал на тему спорта, стихи и художественные работы о спорте.

- Конкурсная программа Премии-фестиваля «ДЕТИ+» - демонстрация лучших программ в области индустрии досуга, развлечений, активного отдыха, ивент-событий, реализуемых на территории Краснодарского края, с целью формирования стандартов качественных услуг для детей.

Нас ждет незабываемый праздник спорта и искусства в формате шоу. Благодаря фестивалю у всех участников появилась возможность показать свои таланты – родителям, родственникам, педагогам, друзьям и судьям.

Открытие Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство» состоится 26 октября в 11:00 на главной сцене Летнего театра города Сочи.

Время работы: 26 октября с 10:00 до 18:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.