Афиша Сочи: куда сходить с детьми на выходных 9-10 сентября

С приходом осени мероприятий для детей в городе стало чуть меньше. Уехали все цирки и многие театральные труппы. Но мы все же нашли много занятных событий  для совместного отдыха детей и их взрослых!

Мультфильм «Дозор джунглей», Франция. 6+, 110 мин

Пингвин Морис тигрового окраса, уверенный, что он на самом деле тигр – герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом – коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов...

Мультфильм «Твоё имя» , Япония. 12+, 120 мин

Таинственная и романтичная история о парне из Токио и девушке из провинции, которые обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Но однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, но способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?

Мультимедийная выставка «Окна в Россию. Шедевры семи поколений»

Основная идея проекта – показать миллионам россиян, как менялась наша страна в течение почти 200 лет на примере произведений, созданных живописцами-классиками русского и советского искусства, из собраний Государственной Третьяковской галереи и Института русского реалистического искусства (ИРРИ).

Мультимедиа спектакль дает возможность увидеть ожившие полотна знаменитых картин Ивана Шишкина, Ильи Репина, Ивана Айвазовского, Марка Шагала, Казимира Малевича, Александра Дейнеки и других выдающихся художников.

Время: с 10.00 до 22.00

Место: Курортный район Имеретинский ул Парусная, 7, павильон Ингосстрах

Вход свободный

Стильная футболка своими руками

Профессиональная художница Полина Ганзина поможет детям проявить свою индивидуальность: создать футболку со стильным узором своими руками. После этого всех участников мастер-класса ждет вкусный совместный ужин.

Время: 10 сентября, 19.00

Стоимость 1100  р. В стоимость входят все необходимые материалы, футболка и ужин

Место: ресторан «Макароны с сыном», Московская, 3 корп. 3,

предварительные заявки:  8 989 163 35 55

Кулинарный мастер-класс «Персиковый пирог»

На этот раз дети будут готовить лакомый пирог с сочными персиками под присмотром шеф-повара. Дети с удовольствием готовят, пробуют и угощают родителей! Прививать хороший вкус нужно с детства!

Место: Кофейня «Мой кофе», Московская, 20/4. Резерв 291 08 80

Время: 10 сентября , 10.00

Стоимость 300 р.

Мастер-шоу от мастера по бересте

В арт-галерее "Форт" народный ремесленник Михаил Павлов из Пермского края продемонстрирует, как изготавливаются традиционные скоротневые туеса из бересты, а также заговорные обереги и другие изделия.

Время: С 9 по 17 сентября с 12.00 до 19.00

Место: Арт-галерея Форт, ул.  Москвина, 7

Вход свободный

Международная выставка кошек

Участников и посетителей ожидают два дня красочного праздника кошек и множество незабываемых впечатлений! Самые лучшие и известные заводчики представят на суд международных экспертов своих высокопородных любимцев. Зрителям будет предоставлена возможность полюбоваться большими и маленькими, лохматыми и короткошерстыми кошками. Увидеть популярные и редкие породы, приобрести себе четвероногого друга практически любой породы. Коты и кошки всех пород ждут своих зрителей, а котята - владельцев!

Место: ТЦ Сансити, 2 этаж, 8918 103 4119

Время:  9-10 сентября, с 10.30 до 18.00

Стоимость: от 100 р. (детский билет)

Английский детский сад

По субботам в английском детском саду работает группа выходного дня с 9.00 до 15.00 для детей от 1,5 до 6 лет. В детском саду работают англоязычные и русскоязычные преподаватели. Англоязычные воспитатели в течение дня общаются с детьми на английском языке. Дети проводят время в монтессори-среде, получают обед и полдник, гуляют на улице.

Справок для посещения группы выходного дня не требуется. Прийти может любой желающий. Уровень английского языка не имеет значения.

Место: ул. Конституции СССР, 18, т. 8962 295 88 89

Стоимость: 1200 рублей

"Новая Волна", 6+

Перед выступлением конкурсантов зрителей ждет концертная программа. В первый конкурсный день – 9 сентября – выступят Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Лолита, Александр Буйнов, Александр Розенбаум, Дима Билан, Тимур Родригез, Юлианна Караулова. Ведущий: Никита Михалков.

Во второй конкурсный день – 10 сентября – выступят Игорь Крутой, Алсу, Константин Меладзе, Анжелика Варум, Игорь Николаев, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Интарс Бусулис. Ведущий: Гарик Мартиросян.

Место:  New Wave Hall

Время:  8-14 сентября, 19.30

Стоимость:  3 000 - 15 000 рублей

Есть чем поделиться? Пишите о мероприятиях в комментариях!

Сходили на мероприятие? Поделитесь впечатлениями и фото в комментариях или на нашем форуме!

Комментарии (1)

Ananaska

Благодаря вашей статье, мы узнали о том, что в городе состоится международная выставка кошек и конечно же мы ее не пропустили!!! Ходили мы на нее вместе с дочерью и ее подругой. Вы даже не представляете сколько позитива можно получить от такого рода мероприятия. Поймала себя на том, что улыбка ни на секунду ни сходила с моего лица. Не возможно остаться равнодушной к таким прелестным пушистым созданиям. Вообщем получили огромное удовольствие от выставки!)

ответить
Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.