В Сочи открылся онлайн Бизнес-клуб для предпринимателей

В нашем городе появился уникальный проект – онлайн Бизнес-клуб, основная цель которого – помощь предпринимателям в продвижении бизнеса в Инстаграм. Автор проекта — Оксана Суязова, основатель агентства по бизнес коммуникациям и продвижению @prof_oksi

Оксана Суязова

Сегодня продвижение в Instagram — актуальная тема практически для каждого бизнеса. Оксана внедрила новый формат, который компания Море Мам протестировала на себе и может смело рекомендовать!

Онлайн Бизнес-клуб — это соединение теоретических знаний с практикой. В рамках Клуба предприниматели учатся продвигать бизнес в Instagram бесплатными методами. В программе  объединены  все самые эффективные бесплатные методики продвижения,  занятия не перегружены лишней теоретической базой, процесс продвижения становится максимально быстрым и эффективным.

В работу Бизнес-клуба входит несколько блоков:

1) Обучение. 4 вебинара в месяц онлайн и в записи на самые актуальные темы по продвижению в Instagram. Внимание, Бонус: если вы вступаете в Клуб в феврале, то вам доступны записи прошедших вебинаров за декабрь и январь совершенно бесплатно.

2) Второй блок — это бесплатные методы продвижения на практике. А именно — ежедневные лайк-таймы, которые помогают увеличить вовлечённость, охваты и, как следствие, продажи. Взаимная бесплатная реклама в рамках Клуба.

3) Третья мощная составляющая — это нетворкинг. Большая часть участников Клуба — это сочинцы, которые знакомятся между собой в рамках Клуба, договариваются о взаимной рекламе, партнёрствах, а также становятся клиентами друг друга. Другими словами, вы уже начинаете продавать, просто вступив в Клуб.

Кстати, 12 февраля в кафе «Маракуйя» состоялась первая оффлайн встреча участников Клуба. Цель встречи: знакомиться лично и найти новых партнёров для рекламы и совместных проектов.

«Я тоже являюсь участницей Клуба, - рассказывает Татьяна Кольцова, главный редактор сайта Море Мам, -  и согласна с мнением участников о том, что работа в Клубе действительно даёт очень мощные результаты. Аккаунт оживает, подписчики начинают интересоваться вашим продуктом. Вы понимаете, что больше не пишите в пустоту, а действительно коммуницируете со своей аудиторией. И в результате увеличиваете продажи в Instagram».

На странице @prof_oksi выложены отзывы участников, с которыми вы можете ознакомиться. Стоимость участия в Клубе — 2000 рублей в месяц.

Оксана Суязова — @prof_oksi

Онлайн Бизнес-клуб — @prof_oksi_club

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.