Прием заявок на проект "Превращение Море Мам"

Объявляем старт проекта "Превращение Море Мам"!
Если вы чувствуете жгучее желание кардинально преобразиться внешне, то приглашаем вас поучаствовать!

Волшебное превращение будет проходить в три этапа:
1. Преображение у косметолога
2. Преображение у стилиста
3. Преображение в салоне красоты
Объявляется прием заявок на участие. Будет выбрана одна участница!
❗Участие бесплатное! За консультации и процедуры на проекте вы ничего не платите!
Кто наши феи-крестные? О, это настоящие профессионалы своего дела!
1 этап. Клиника «Эстетика» @estetika.rf . Здесь врач-косметолог проведет комплекс процедур для того, чтобы освежить и омолодить вашу кожу и справиться с актуальными проблемами.
2 этап. Стилист @loki.style Нина Локтионова подберет для вашей фигуры несколько комплектов одежды, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры. А также стилист даст несколько рекомендаций по подбору фасонов, цвета и поможет скорректировать гардероб.
3 этап. Салон красоты @nelly_beauty_house – это то волшебное место, где состоится финал вашего преображения и где супермастера своего дела создадут вам новый облик с помощью стрижки, макияжа и маникюра.
Результат после каждого этапа преображения будет опубликован на сайте www.moremam.ru в форме фоторепортажа и интервью с участницей и экспертами.
Ваши пожелания будут учитываться при преображении, но все же процент доверия к экспертам у вас должен быть довольно высок! Поверьте, мы пригласили для вас лучших специалистов!
Ну что, готовы преобразиться к лету и сразить всех своей новой внешностью? До 10 мая отправьте  на почту editor@moremam.ru две свежие фотографии (портрет без макияжа + фото в полный рост в обтягивающей одежде), а также информацию о себе: ФИО, возраст, рост, вес и несколько слов о том, почему вы решили поучаствовать в проекте. Оставьте свой контактный телефон.
Не забудьте подписаться на партнеров проекта!
Участницу выберут эксперты 'Превращения'.
И помните, перемены во внешности – это только начало! Они обязательно повлекут за собой перемены к лучшему в мировоззрении и всех сферах жизни:)

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.