Гороскоп на 2022 год

Что нас ждет в год Водяного Тигра?

ОВЕН
Хороший год. Удача будет сопутствовать вам. Можно расслабиться и просто плыть по течению, ведь сама госпожа фортуна готова поработать вместо вас. Боитесь что ситуация выйдет из-под контроля? Не стоит, все уже схвачено! Если вы давно хотите изменить привычную обстановку, то лучше времени не найти. Звезды будут помогать каждому вашему решению.

ТЕЛЕЦ
Год Быка уходит, и вместе с ним покидают вашу жизнь вещи и события, которые доставляли много беспокойств. Отпускайте все с лёгким сердцем, не стоит цепляться за надоевшую работу или опустевшие отношения. Не бойтесь открыться навстречу переменам. Всем тельцам стоит начать прислушиваться к советам, которые дают окружающие. Порой в их словах есть нечто, способное дать вам больше пищи для размышлений и внутреннего роста.

БЛИЗНЕЦЫ
Судьба повернётся к вам лицом, если найдёте в себе силы не зацикливаться на неудачах в личной жизни. Старайтесь регулярно подогревать свой интерес к любимому занятию. Хобби доставит вам гораздо больше удовольствия и пользы, чем вы предполагаете, а также станет способом снижения эмоционального напряжения.

РАК
Год станет для Раков периодом стабилизации, движения к лучшему. Особенно эти тенденции будут заметны в денежных вопросах. Заработок станет постоянным, поэтому переживать и средства для жизни не придётся. Год станет для Раков определяющим и переломным. Те, кто давно не мог перешагнуть определённую черту, получит полную свободу действий, а те, кто и не мечтал получить подарок судьбы, будет удивлен!

ЛЕВ
Год будет к вам благосклонен, поэтому ждите крупные приятные перемены. Не сомневайтесь, что привычные трудности уйдут на второй план. Старайтесь не форсировать события, пусть все идёт своим чередом, только так у вас получится добиться желаемого и не затратить слишком много сил и энергии.

ДЕВА
В профессиональном плане вам удастся держать лидирующие позиции. Год тигра будет благосклонен к вам, но не забывайте благодарить звезды за все бонусы, которые окажутся в ваших руках 2022-м году.
В личной жизни все будет не так радужно, как в карьере. Не стоит пренебрегать свиданиями, вечеринками да и просто посиделками с друзьями. Это даст заряд энергии и позволит оставаться в потоке жизни.

ВЕСЫ
Год будет непростой. Старайтесь сохранять присутствие духа и не зацикливаться на текущих проблемах. Что бы ни происходило, этот период рано или поздно минует. Постарайтесь обезопасить себя от неблагоприятных последствий, не лезть на рожон, не говорите то, в чем не уверены и не делайте того, за что другие могут вас осудить. Этот год научит вас пониманию и терпению. Постарайтесь обрести внутреннее равновесие ещё в январе.

СКОРПИОН
Ваши доходы будут неуклонно расти на протяжении всего года. Если раньше были какие-то проблемы с финансами, то можно попрощаться с ними. Более того, вы начнете откладывать. Учитесь и совершенствуйтесь, ваша задача - не стоять на месте, и даже если кажется, что совсем нет свободного времени - поверьте: будет интерес - время найдётся.

СТРЕЛЕЦ
2022 год будет для вас богатым на различные события. Времени для отдыха будет категорически недостаточно. Многие стрельцы почувствуют недомогание,упадок сил. Запаситесь терпением, продолжайте гнуть свою линию. Если продержитесь до августа, сможете взять небольшой перерыв. Учитесь экономить, откладывать, тогда год тигра будет продуктивным и в финансовом плане.

КОЗЕРОГ
Вас ожидает довольно хаотичный год. Пока в жизни будет происходить полный кавардак, отношения, напротив, заиграют новыми красками. Не пытайтесь противостоять этому хаосу, события будут идти своим чередом, хотя, возможно, вы и не сразу сможете ловить их истинный смысл и значение. В конечном счёте вы обязательно будьте будете благодарны судьбе за подобные американские горки.

ВОДОЛЕЙ
Особенно благоприятен наступающий год для профессионального роста. Водолеям удастся развить свои способности получить новые знания. Многие представители знака получат высшее образование. Преуспеют в большей степени те представители знака, что трудятся в сфере юриспруденции, инженерии, строительства. События в наступающем году будут развиваться стремительно. Старайтесь не поступать опрометчиво,обдумывайте свои поступки.

РЫБЫ

Выглядеть на все сто и быть на высоте - благодаря этому простому правилу многие ранее недостижимые вершины окажутся буквально на расстоянии вытянутой руки. Ждите в 22-м году укрепления родственных связей. Будьте готовы вновь впустить в свою жизнь тех, кого вы больше никогда не планировали увидеть. Год пройдёт под знаком воды, и рыбам будет крайне комфортно. Постарайтесь не упустить ни одного важного события и будьте в центре внимания.

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.