8 величайших фантазий родителей, лишенных сна

Чего хочет мама, кормящая грудью? Восьмичасовой сон без перерывов. Ну можно семи. Черт возьми, хоть пять часов можно поспать не просыпаясь? Кто знал, что фантазии уставших родителей будут такими… простыми. И в то же время такими недостижимыми.

Мы собрали фантазии реальных родителей, чтобы напомнить вам, что вы не одиноки.

1. Чистый дом и готовый ужин

«Сейчас 18:30 вечера, и я вернулась с работы. Дом сверкает, посуда помыта, муж уложил детей и поставил на стол тарелку с ужином и бокал любимого Пино Нуар. У меня есть четыре часа, чтобы посмотреть, наконец, последний сезон «Игры Престолов». Как вам такая сказочка?

2. Неожиданный визит бабушки, чтобы забрать детей

«В субботу утром в 7 утра раздается скрип двери в мою спальню. Я уже приготовилась, что сейчас между нами с мужем шлепнется малыш, но нет! Это пришла бабушка! « Сюрприз! Я забираю детей на весь день!» И требует, чтобы я снова вернулась в постель и спала так долго, как захочу». Жестокая фантазия, особенно для тех, у кого рядом нет бабушек.

3. Кофе в постель без повода

«Я просыпаюсь обычным утром, в мои окна струится солгце. Мой муж держит свежесваренный кофе и немного нарезанного манго на подносе. Он говорит мне оставаться в постели, пока он готовит детей к в школе. Я взбиваю свои подушки и потягиваю горячий напиток со сладким чувством, что сейчас никому ничего от меня не нужно». Эгоистично, зато честно!

4. Дети, которые заботятся о себе сами

«Примерно в 21.00 дети подходят и говорят: «Мама, мы приняли ванну, убрали посуду и собираемся спать. Мы также приготовили завтрак на завтра, он в холодильнике. Ты можешь не вставать». Представили? А теперь идите купать детейJ

5. Бодрствовать в течение всего фильма.

«Мы с мужем садимся на диван после того, как укладываем детей спать. Мы включаем фильм и досматриваем его до конца, не засыпая». У кого получалось?

6. Слушать любимую музыку в автомобиле

«Я отвожу своих детей в школу по утрам, и вместо того, чтобы слушать «По полям, по полям» или «Му-му-му, буренка Даша», которые могут легко толкнуть человека на грань безумия, я включаю ту музыку или радиостанцию, КОТОРУЮ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ!»

7. Быть вынужденным идти спать

«Где-то в параллельной вселенной ваш трехлетний сын в 9 вечера говорит вам строго, что вам пора ложиться спать, БЕЗ ВОПРОСОВ! И что у меня будут проблемы, если я продолжу сидеть у телевизора».

Узнали себя? Делитесь в комментариях вашими родительскими фантазиями!

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.