Sochi Fashion Week: обзор детских показов

Буквально вчера в нашем городе завершилась очередная сочинская неделя моды. И мы традиционно предоставляем обзор показов детской одежды от дизайнеров из Сочи и других городов.

Sochi Fashion Week

Ольга Зеленина by Маленькая Принцесса Сочи

Первый день Sochi Fashion Week открыл показ сочинского дизайнера Ольги Зелениной совместно с модельным агентством Маленькая Принцесса Сочи.  Самой юной принцессе, Виталине Брусовой, только недавно исполнилось пять лет. Самой старшей, Соне Некрасовой, 11 лет. Но все 19 юных участниц показа уже абсолютно точно знают – детям на Неделях моды не делают никаких скидок на возраст – требования к ним ровно такие же, как и ко взрослым моделям. Под несмолкающие апплодисменты многочисленных зрителей они не просто продемонстрировали свое умение держаться на подиуме, но и очень трогательно и искренне представили наряды, действительно достойные настоящих принцесс – нежные и трепетные платья всевозможных цветов для разных возрастов, поводов и событий.

Для дизайнера модели-дети это тоже своего рода экзамен – ведь от их искреннего «нравится» им самим наряд или нет зависит настроение всего показа. Юные принцессы рассказали, что дизайнер постаралась подобрать для каждой «лук» под характер, для каждого платья создать свою историю, с которой девочка выходила на подиум. Ольга Зеленина назвала свою коллекцию «Цветение весны». Юные особы, нежные и трепетные, как первые весенние цветы, достойны самого лучшего – в коллекции дизайнер использовала натуральные ткани, воздушный фатин и шелковые подклады, ручную вышивку и декор – всё для того, чтобы в её платьях любое событие стало волшебным и сказочным для маленьких принцесс. И, кто знает, быть может когда - то и внучка английской королевы выйдет в свет в платье от сочинского дизайнера?

DANILAND

Второй день показов Sochi Fashion Week открыло стилизованное модное дефиле бренда детской одежды DANILAND. Бренд подготовил множество нарядов, гармонично сочетающих в себе удобство, комфорт и тренды. Родителям точно понравятся новинки сезона весна – лето 2018 – они дают возможность создавать стильные луки для модников от 2-х до 14-ти лет.

В модном мире DANILAND маленькие покупатели преображаются – каждый может найти здесь что-то свое, в зависимости от образа жизни, настроения и цветовых пристрастий. Бренд представил на подиуме вариативные комплекты детской одежды  из линий сasual - стильная повседневная одежда для дома и прогулок с друзьями и fashion - нарядные и модные образы, отражающие самые последние тренды сезона.  Выполненные из натуральных материалов модели одежды, скороенные по европейским лекалам, не отягощены лишними элементами, но в тоже время ироничные принты, нашивки, аксессуары добавляют образам детского озорства. А для выхода юных модниц в свет бренд предлагает сказочные наряды из фатина, пайеток, с различными вариантами декора.

Leya.me

Наполненные любовью и весельем комплекты одежды для детей увидели зрители первого показа четвертого дня Sochi Fashion Week. Дизайнеру Светлане Злотниковой из Петербурга, продемонстрировавшей детскую линию бренда, бесспорно удалось погрузить всех в зале в цельную атмосферу сказочного шапито – коллекция SS18 названа Street circus. По словам дизайнера, сама тема цирка для нее очень особенная, личная, родом из детства. Комбинезоны и брюки, напоминающие цирковые, пышные платья и юбки из фатина, черно – белая графика и обилие пастельно – конфетной гаммы, иллюстрации на футболках и платьях  - толстовках очень тонко привнесли элементы магической цирковой игры в повседневные детские луки. Детский образ от Leya.me получился энергичным, веселым, современным, жизнерадостным, уверенным в себе, с чувством юмора и, что самое главное – остался детским!

Светлана рассказала, что каждая коллекция марки Leya.me имеет своих героев, в каждой обыгрывается та или иная детская история со своими персонажами и событиями.

Полина Голуб

Бренд Polina Golub занимается изготовлением школьной формы. И дизайнер постоянно приятно удивляет  новыми образами и моделями В такой форме хочется ходить в школу каждый день и проявлять свою индивидуальность.

Генеральный директор проекта, дизайнер и идейный вдохновитель Полина Голуб качество продукции проверяет на собственном ребенке. Она уверена, что школьная форма должна быть не только удобной, но и стильной.

Текст: Татьяна Лукашева

Фотограф: Дмитрий Бабушкин

Генеральный бьюти-партнер SOCHI FASHION WEEK - ManlyPRO

При поддержке: Администрация города Сочи, Роскультцентр

Вам также могут понравиться материалы:

Рубрика "Модный Сочи": фоторепортаж с улиц нашего города

Family Look: как не переборщить?

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.