Какие школьные предметы и занятия подходят детям разных знаков Зодиака

Повезло родителям тех детей, которые с самых ранних лет проявляют тягу и способности к тому или иному виду деятельности. И как сложно определиться родителям, когда у детей нет явных предпочтений! В какой кружок отдать? На какой спорт? Какие таланты развивать? И тогда на помощь приходит гороскоп по знакам Зодиака от Анны Деревянко @ann.derevyanko


астролог Сочи

КАКОЙ КРУЖОК ВЫБРАТЬ ДЕТЯМ-ОВНАМ

Маленьким Овнам требуются динамичные виды занятий, активные и в достаточно быстром темпе. Овны с раннего детства склонны проявлять во всей красе лидерские качества, особенно на коротких дистанциях. Активные виды спорта, физические нагрузки  рекомендованы.  Также могут быть интересны журналистика, программирование.

КАКИЕ ЗАНЯТИЯ ПОДХОДЯТ ТЕЛЬЦАМ

Маленьким Тельцам, даже если они непоседы, требуются методические занятия, а также творческая деятельность. Рисование, лепка, декоративно-прикладное искусство и прочее творчество порадует солнечного Тельца. Занятия по кулинарии и экономические дисциплины тоже хорошо подходят по темпераменту.

КАКУЮ СЕКЦИЮ ВЫБРАТЬ БЛИЗНЕЦАМ

Близнецы владеют информацией, любят двигаться и бывают весьма любопытны и нетерпеливы. Поэтому им рекомендуются разнообразие, но при этом хорошо, если есть чтение книг, журналистика, литература, а также периодические физические упражнения. В любом деле хорошо задействовать руки и голову.

ЧТО ПОДХОДИТ РАКАМ

Заботливые и семейные Раки могут быть очень терпеливы и интересоваться многим, однако больше всего по душе им будут занятия, связанные с домом: домоводство, кулинария, садоводство. Помимо этого, можно водить маленьких Раков на кружки по плаванию, посвящать в азы психологии, изучать историю.

КАКОЕ ЗАНЯТИЕ ВЫБРАТЬ ДЕТЯМ-ЛЬВАМ

Львы натуры творческие и артистичные, они любят быть в центре внимания. Любые творческие занятия им по душе, особенно такие, где последует их выступление на сцене и признание (театр, ораторское искусство). Спортивные занятия, организаторская деятельность, гимнастика также рекомендованы.

РЕБЕНОК-ДЕВА И ЕГО УВЛЕЧЕНИЯ

Хозяйственные и методичные Девы в большинстве своем прилежные с рождения, а вот удовольствие и пользу им принесет домоводство, точные аналитические науки, математика, экономика. Из творческих дел стоит разрабатывать мелкую моторику рук, можно лепить, лучше из глины.

ЧТО ЛЮБЯТ ВЕСЫ

Творческие и талантливые Весы могут преуспеть во многом, однако им, как никому другому, нужна поддержка окружения, семьи. Танцы, творческая деятельность, а также юридические науки, культурология могут быть интересны.

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ СКОРПИОНОВ

Скорпионы с детства любят интересные ситуации, иногда критические, поэтому им требуются неординарные события. Можно заниматься химией, изучать восточные языки и восточную культуру, а также уделять время спорту. Спортивные занятия должны давать эмоции, азарт.

ЛЮБИМЫЕ ЗАНЯТИЯ СТРЕЛЬЦА

Больше всех к путешествиям и новым горизонтам с рождения подготовлены Стрельцы. Именно они готовы совершать научные открытия и исследовать мир. Для Стрельцов будет полезна география, иностранные языки, изучение видео- и фотоиндустрии.

КОЗЕРОГ И ЕГО УВЛЕЧЕНИЯ

Трудолюбивые и организованные Козероги с рождения могут быть упрямыми и иметь свою логику. Они любят план и предсказуемость, поэтому для них больше подойдут точные дисциплины: математика, информатика, геометрия, программирование. Однако интересен будет и менеджмент, и для некоторых даже музыка, ведь в ней все строго по нотам.

КРУЖКИ ДЛЯ ВОДОЛЕЕВ

Необычные и прогрессивные Водолеи тянутся ко всему новому и умеют покорить окружающих своей неординарностью. Для них необходимость – новые технологии. Поэтому информатика, обществознание, связи с общественностью будет хорошим выбором. А также астрономия, астрология и электроника.

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-РЫБ

Творческим и эмоциональным Рыбкам стоит обратить внимание на то, куда выплеснуть свои эмоции. Идеально заняться музыкой, пением или же другими творческими занятиями. Помимо этого, им могут быть интересны и полезны психология, иностранные языки, гуманитарные науки.

Вам будет интересно:

Гороскоп на 2020 год по знакам Зодиака

Дети 2000-ых: особенности характера, воспитания, развития

Как вас воспринимает ваш ребенок? Инструкция астролога

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.