Мода на головоломки: интеллектуальные игры в Сочи. Обзор Море Мам

Умные игры уже давно заняли свою нишу в вечернем досуге нашего города. Такой формат игры - викторина - пришел к нам из Европы и стал очень популярным. Для победы в этой  игре пригодится логика, эрудиция, сообразительность и умение работать в команде. Кроме того, это отличный способ провести вечер с друзьями. Предлагаем вашему вниманию обзор интеллектуальных игр в Сочи.

интеллектуальные игры в Сочи

Автор: Кристина Дулевич

Игры, как правило, состоят из разных раундов: разминка, музыкальный, визуальный, новостной, секретные и блиц.  Энциклопедические знания не нужны, все вопросы на сообразительность и логику. Безусловно, широкий кругозор тоже не помешает.

Вопросы встречаются на абсолютно любые темы: от популярных исполнителей до классической музыки, новостей в мире, новинок кипопроката, фразеологизмов в картинках и тд. Все игры взяли за основу популярную телевизионную викторину "Что? Где? Когда?", только сделали её легче, добавили раундов и команд. Так, игра приобрела более развлекательный и веселый формат. Победители получают отличные подарки.

Между командами идет интеллектуальная битва. Средняя продолжительность игр составляет 2,5 часа. Стоимость игры с участника от 300 р. до 650 р. Чтобы начать играть, прежде всего, вам необходимо: набрать свою команду, придумать ей название, выбрать и записаться на игру, прийти в боевом и хорошем настроении.

А теперь обзор игр в Сочи:

Игра только для девушек @imoms.sochi

Игра с отличной атмосферой - настоящий тусовочный интеллектуальный девичник! Помимо соревнований, в программе вечера всегда танцы и шоу-программа, а в конце - награждение дипломами и отличными подарками.

Кстати, совершенно уникальный бонус для мам - возможность оставить ребенка в детской комнате под присмотром. Стоимость услуги - 300 р. Дети до 2 лет могут быть с мамой за игровым столом, если они не мешают игре и окружающим.

Проходит в разных ресторанах города. На игре всегда работает два профессиональных фотографа.

Стоимость участия: 650 р. с человека

Без дураков @ bezdurakov_sochi

Это игра для настоящих эрудитов, больше всех приближенная к популярной телевикторине "Что? Где? Когда?". Ведь её основатели - известные московские знатоки Ровшан Аскеров и Борис Левин, а ведут ее в Сочи это всем известные  Константин Ягодзинский и Александр Воропаев. Это единственная игра, которая проводит интеллектуальные соревнования между школьниками! Более 300 знатоков участвуют в этой игре еженедельно!

Где проходит:  по средам и четвергам караоке-клубе "Вавилон" ул.Пластунская 80, поворот на микрорайон Макаренко, а также по вторникам в Адлере в караоке "Сочифорния" ул.Бестужева 1/1 ТРЦ Мандарин. Начало в 19.30

Стоимоть участия 500 р. с человека

Лига Индиго @li_sochi

Игра, которая объединила в своих раундах самые популярные викторины: «Что Где Когда», «Брейн ринг», «Угадай мелодию», «Угадай фильм», «100 к 1», «Крокодил». Всего в игре более 60 видов раундов, а также каждую игру проходят дополнительные творческие или спортивные конкурсы и уникальные межкомандные баттлы. Ведётся международный рейтинг команд.

Проходит в различных ресторанах города

Начало: пятница, 19.30 (1 раз в 2 недели)

Стоимость: 300 р с человека

Еще интеллектуальные игры в нашем городе:

@mzgb_sochi -  "Мозгобойня" игры проходят в Сочи, Адлере и Красной Поляне. Стоимость  350 р.

@7izvilin -  7 извилин - игра, захватившая умы - проверьте свой ителлект! Стоимость  400 р.

@braintimesochi - квиз-викторина в стиле brain-ring . Стоимость 300р .

@game.brains.sochi - квиз, где смешно. Стоимость: 350 р.

@brainbarquiz_sochi - Стоимость: 350 р.

@freddieshow_sochno - Музыкальный квиз. Стоимость: 350 р

@kinomusic_quiz - Квиз по фильмам и музыке. Стоимость6 300 р.

NEW @einstein_sochi - Эйнштейн пати. Стоимость: 350 р.

От автора:  интеллектуальные игры - классный способ провести время необычно, в приятной атмосфере, заряжаясь яркими эмоциями после работы. Кроме того, это отличный метод отвлечься от повседневных забот мамочкам в декрете и домохозяйкам!

Еще обзоры Море Мам: смотрите здесь

Обновлено 7.02.2020

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.