Рожденные в сентябре: характер, миссия, карма

Продолжаем рассказывать вам о людях, родившихся в разные месяцы. Сегодня речь пойдет о судьбе и призвании рожденных в сентябре.

Рожденные в сентябре

Автор рубрики: нумеролог Анастасия Люлька

В сентябре рождаются очень талантливые люди! Очень! Считается, что каждому от рождения дано как минимум 5 талантов. Так вот, сентябрьским людям дано 15! Вопрос в том, помогают ли родители таких детей развивать их таланты. К сожалению, поколение наших родителей, бабушек и дедушек этого зачастую не делали. Исправляйте их ошибки! Поддерживайте начинания ваших детей, интересуйтесь их жизнью, это очень для них важно.

Еще важно: сентябрята имеют очень сильную связь с ангелами-хранителями.

Кармические задачи рождённых в сентябре:

-простить родителей, принять из такими, как они есть -принять в себя и поверить в свои таланты (важно сделать это до 35-40 лет) -искать поддержку (у родных, друзей), искать наставников

Задачи сентябрьских детей нового поколения (рожденных в 2000х):

Возможно, те, у кого дети уже в подростковом возрасте, замечали, что их интересуют какие-то из приведенных ниже сфер. Итак, для сентябрьских детей нового поколения задачи следующие:

- привнесение гармонии и равновесия между телом и духом человека (йога, боевые искусства, эзотерика, массажные техники и т.д.) - развитие человеческой потенции на более высоких уровнях (видение тонкого тела, телепатическое общение, ясновидение и проч.) - расширение своего биополя, помощь людям в повышении уровня вибраций через осознанность, через усиление в себе энергий, очищение сознания и подсознания - защита экологии Земли, защита животного и растительного мира - пропаганда экологических учений, строительство экологичных предприятий, заводов, сохранение целостности Земли и разумное использование полезных ископаемых

Делитесь в комментариях, совпало ли что-то?

Статьи о людях, рожденных в другие месяцы, ищите по тегу: нумеролог Сочи

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.