Легенда Лайзо – новое шоу в Роза Холл

Этим летом Роза Холл выпустила премьеру нового шоу по очень красивой древней кавказской легенде. Создатели взяли за основу историю, связанную с местностью, где расположен курорт Роза Хутор, и облекли ее в самые разные жанры: театр, цирк, живой вокал и современный балет.

Редакция Море Мам побывала на премьерном показе и готова рассказать вам, как это было.

Легенда Лайзо

Итак, в живописных горах Кавказа разворачивается драматический сюжет: само Время в человеческом обличье спустилось на землю и влюбилось в прекрасную девушку по имени Лайзо. Но сестра Времени – Вечность – решила во что бы то ни стало помешать счастью молодых.

В шоу принимают участие около 50 артистов разных жанров: вокалисты, звезды мюзиклов, артисты  Cirque du Soleil, победители шоу «Минута славы» сестры Истомины, и призеры международных цирковых фестивалей. Каждое действие сопровождается акробатическим или другим цирковым номером: здесь и прыжки на батутах, и воздушные гимнасты, и жонглеры… Театр и цирк переплелись здесь максимально тесно, и пожалуй, это совершенно новое слово в  театральном жанре.

Легенда Лайзо

Шоу рассчитано на детей и взрослых: дети в зале с замиранием сердца следят за невероятными трюками артистов, ну а взрослым доставит удовольствие  захватывающая любовная история.

Легенда Лайзо

Авторский коллектив:

режиссер - Максим Романов,

композитор – Андрей Зубец,

постановщик - Екатерина Романова,

художник по костюмам - Алена Гаджиева

Продолжительность: 55 минут, без антракта

Представление будет идти в течение июля и августа.

Билеты можно купить здесь: https://sochi.kassir.ru/shou/teatralno-akrobaticheskoe-shou-legenda-layzo

«Легенду Лайзо» обсуждают на форуме Море Мам: https://moremam.ru/forum/themes/47275-novoe-shou-na-roze-hutor-legenda-lajzo-otzyivyi/

Комментарии (1)

Nata

О, как интересно

ответить
Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.