Новое шоу на Розе Хутор "Легенда Лайзо" - отзывы

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 3318 /
  • 3

Редакция Море Мам побывала на закрытом показе, был полный зал, очень много детей!

Видела в ленте, что многие были там:)

Давайте делиться впечатлениями!

От себя: трюки волшебные! Так все отточено, приятно смотреть! Гимнастки просто гениальные.

Очень понравилось, что создатели взяли нашу местную легенду и по ней поставили мюзикл. Молодцы, очень патриотично!

Дети все в восторге, смотрели шоу с открытыми ртами.

У кого какие еще мнения:)

id892909
  • Cvetochek /
  • /

Да, согласна, шоу было замечательным. Артистам просто " Браво" Само представление было очень красивым, красочным. А какие голоса были у них, особенно у сестры Марка) Но , есть одно небольшое "но" ) Мне было мало. Такое ощущение было, что представление началось и сразу закончилось. Я немного не поняла самой истории. Она так красиво начиналась, была даже немного интригующей и я прям ждала развязки, что бы понять, почему же сестра Марка так зла к нему и что он ей должен, потому что она постоянно говорила про долги какие-то) А получилось так, что сестра заколдовала героиню, ушла, и пришла уже спеть свою финальную песню..То есть всей истории мы так и не узнали. Но скажу еще раз спасибо людям, которые делали такие потрясающие, а порой и очень веселые трюки, они скрасили все небольшие недостатки. Ставлю этому шоу твердую 5 с маааааленьким минусом, только для того, что бы в след раз организаторы сделали шоу более долгим и раскрыли все же суть всей этой интересной легенды ))


id892909
  • id892909 /
  • /

Мне было мало.

Да, было такое ощущение, но зато дети не устали!

Хотя дочка очень ждала антракта, чтобы купить что-то в буфете)))


id892909
  • Cvetochek /
  • /

Вооот, и моя постоянно канючила , что хочет пойти в буфет) Забывала о нем только тогда, когда выходили артисты с номерами)


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.