Рожденные в октябре: характер, миссия, карма

Октябрята меркантильны с детства, знают цену деньгам. Какие задачи им предначертаны?

Рожденные в октябре

Автор: нумеролог Анастасия Люлька.

Важно знать:

После 30 лет деньги даются на близких. Поэтому чем больше октябрята инвестируют в семью, воспитание детей, жену, помогают родственникам, тем больше денег к ним приходит. Если они ведут себя противоположным образом и, не дай Бог, жадничают, деньги будут уходить.

Кармические задачи для рожденных в октябре:

▪увеличивать благосостояние рода ▪нежелательно занимать деньги у родственников. Если же так случилось, то обязательно отдать. Если же родственники оказывают материальную помощь октябрятам от души, деньги можно принять с благодарностью. ▪не транжирить деньги рода! К примеру, если октябрёнок получает квартиру в наследство, не надо торопиться ее продать и отправиться на Мальдивы за эти деньги. Надо на эти деньги купить ещё лучшее жильё или сдать её в аренду, опять же с целью увеличения благосостояния! ▪вообще, считается, что октябрьские дети лучше всех остальных сохранят и преумножать наследство, так что им смело можно завещать сокровища и доверять ключ от сейфа

Задачи детей, рожденных в октябре после 2000 года:

1. Самопознание, духовный поиск и духовные практики

2. Распространение в мире знаний о медитациях

3. Обучение людей энерго-информационной защите.

4. Тема обращения с деньгами актуальна и для октябрят 2000-х, поэтому вполне возможно, что ваши дети вырастут банкирами, экономистами, финансистами, брокерами и т.д.

Статьи о людях, рожденных в другие месяцы, ищите по тегу: нумеролог Сочи

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.