«Я не высчитывала дни овуляции, я меняла свою жизнь!». История беременности и родов

Сколько себя помню, я всегда говорила, что первый ребёнок у меня родится в 30 лет. Замуж я вышла в 24, мы были ровесниками, и он тоже не торопился.

Автор: @inna_asadulina

Работали, нужно было свить гнездо. В 27 муж стал беспокоиться. Из разряда "у всех уже есть, а у нас нет". Я не переживала, предложила перестать предохраняться, и как Бог даст. Так мы жили год, но беременность не наступала...

Я была спокойна, муж практически в панике. У него перед свадьбой была операция (варикоцеле). У каждого второго мужчины есть такая проблема, просто многие об этом не знают.

Он сдал анализы, всё ок. Я тоже сходила, все хорошо. Есть загиб матки — частое явление у женщин. Так прошло ещё полгода. Я верю в психосоматику и в духовную составляющую процесса зачатия.

Моя уверенность, что у нас будет ребёнок (девочка) никогда не покидала меня. Я начала общаться с малышом, приглашать его к нам. Когда мысленно обращалась к нему, не думала о поле, оставляла процентов 5 - вдруг мальчик.

Моя клиентка посоветовала мне прекрасного врача Капустину Марину Анатольевну. «У неё все рожают, фамилия даже говорящая! Мы тоже 2 года не могли забеременеть».

Мне сразу понравился подход врача. Она не назначала лишнего, причин не забеременеть тоже не видела. Предложила заняться организмом, укрепить слабые стороны для предстоящего вынашивания ребёнка.

Предложила походить к психологу. В итоге, с помощью мягких гомеопатических средств мы укрепляли сосуды и восстанавливали мой кишечник, который с детства меня беспокоил.

Результат - 7кг за 1,5 месяца, без диет и зала. Ушла вода, кожа подтянулась, исчез целлюлит! Девчонки, приходя ко мне на процедуры, замечали изменения. Очень удивлялись, что это результат моего планирования беременности.

В итоге: весной я пришла к Марине Анатольевне, а осенью, после 3-го сеанса гирудотерапии я забеременела! Я не высчитывала дни овуляции, я меняла свою жизнь! Ушла из бизнеса, который забирал все моё время и силы. Сняла кабинет рядом с домом. Решила, что мы переедем в двушку, я буду работать дома.

В первый месяц после переезда на тесте я увидела долгожданные 2 полосочки!

Беременность проходила отлично! Я работала и очень хорошо выглядела. Ходила на курсы для беременных, изучала матрицы рождения.

Были с мужем на семинаре, где он меня рожал. Я была в роли младенца, чтобы пережить ощущения ребёнка после родов. Я так плакала, когда родилась, мне было страшно и холодно. Интересный был эксперимент. Я так заморочилась, что даже решила рожать дома.

На 22 недели мне сообщили, что у нас будет девочка. Рожать дома я не буду и сама я вряд ли рожу. Было краевое предлежание плаценты (0 см от зева матки), а это риск жизни матери или ребёнка

Честно, для меня это было ударом... Я очень хотела родить сама и изучила уже, как важно это для ребёнка. Надеялась до последнего, что поднимется плацента. Но она не тронулась с места, так и осталось 0 см.

Свой юбилей 30 лет я отмечала в роддоме. Меня за 2 недели положили в роддом, потому что при малейшем начале родовой деятельности нужно было срочно оперировать. Схватки могли спровоцировать отслойку плаценты и сильнейшее кровотечение.

Дату назначили на 19 июня, 16 июня мне исполнилось 30 лет. Операция прошла успешно, наша Диана родилась ростом 53см и весом 3710.

Мечтайте чётко! Всё сбывается тогда, когда вы точно знаете, что конкретно и когда вы хотите! Не бойтесь кесарева, кому его не избежать по показаниям. Это неважно - как родился малыш, главное он родился и здоров!

У меня ничего не болело, через 8 часов я встала и ухаживала за ребёнком сама! Всё индивидуально! Роды бывают разные и естественные с тяжёлым восстановлением, и лёгкое к/с. Главное верьте в себя, в своих детей и в свои мечты.

Эта статья участвует в конкурсе читательских публикаций.

Поддержите автора комментарием и репостом в социальные сети.

Если вы тоже хотите принять участие в конкурсе и выиграть денежный приз, читайте условия здесь: конкурс

Посмотреть работы участников: конкурсные работы

Комментариев еще нет

Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.