Как угадать с подарком? Советы астролога

Впереди столько праздников! И всем нам, безусловно, хочется угодить и угадать с подароком. Как не ошибиться и подарить что-то действительно нужное и запоминающееся?  Чтобы узнать, что человек любит, от чего получает удовольствие, нужно посмотреть положение планеты Венера  в личной карте. Очень простая инструкция в статье.  А наш астролог Анна Гор дает расшифровку.

подарок по совету астролога

Итак, по порядку:
1. Зайдите на ресурс лунник.рф в раздел "расчет натальной карты"

2. Введите данные рождения подаркополучателя, поставьте галочку «Я не робот», нажмите «Определить натальную карту»

3. Посмотрите, в каком знаке Венера

4. Читайте расшифровку:

Венера в знаке Овен. Такого человека очень порадуют подарки, связанные со спортом или огнем. Например, спортивная одежда или обувь, спортивный инвентарь (обруч, скакалка, ролики, велосипед, гантели и т.п.). Зажгите свечи, разведите огонь, постелите шкуру на пол. Организуйте салют, фейерверк. Можно также подарить билет на какое-нибудь зрелищное спортивное мероприятие.

Венера в знаке Телец. Такие любят все дорогое, красивое, вкусное! Подарите ужин в хорошем уютном ресторане. Женщины обрадуются подарочному сертификату в ювелирный, магазин посуды или штор.

Венера в знаке Близнецы. Такой оценит подарки, связанные с передачей информации, получением знаний, поездками. Например, подарите интересную поездку или экскурсию, обучающий мастер-класс или тренинг. Венера в Близнецах очень обрадуется новому телефону или планшету.

Венера в знаке Рак . Лучшим будет подарок, связанный с благоустройством дома. Или связанный с прошлым, с воспоминаниями. Можно подарить альбом с вашими совместными фотографиями, поездку по улицам и местам прошлых лет.

Венера в знаке Лев. Подарок должен производить впечатление, быть ярким, эффектным, блестящим. Подарок должен быть таким, чтобы о нем было не стыдно рассказать знакомым. Устройте настоящий праздник! Много-много шаров, громкая музыка. Можно подарить билет на какое-нибудь фееричное шоу.

Венера в знаке Дева. Как правило, это очень практичные люди. Можно не стесняясь спросить у самого человека, что же ему хочется получить в подарок. Не удивляйтесь, если в ответ на эту свою просьбу Вы получите список. Выбирайте любой пункт, подходящий по бюджету. Если все-таки хотите сделать сюрприз, пусть это будет что-то для поддержания здоровья или оптимизации быта.

Венера в знаке Весы. Самый эстетичный знак. Таким людям, доставляют удовольствие изысканные, элегантные, статусные вещи. Купите подарочный сертификат на кругленькую сумму в ювелирный, в магазин очков, нижнего белья, сумок, обуви, духов или премиум-косметики. Или консультацию стилиста по смене имиджа.

Венера в знаке Скорпион. Такие люди не равнодушны к мистике. Подарите красивый талисман, оберег, гадальные карты, книгу по психологии. Можно также консультацию хорошего астролога или нумеролога.

Венера в знаке Стрелец .Такому человеку понравится что-нибудь этакое, диковинка из других стран или что-то, связанное со знаниями. Книга знаний и мудростей, энциклопедия. Что-нибудь для туризма. Курсы и курсы иностранного языка. Вещица, привезённая из-за границы, какая-нибудь диковинная штучка, которую здесь не найти.

Венера в знаке Козерог. Угодить такому человеку не просто. Венера в Козероге любит вещи, подчёркивающие социальный статус. Это может быть дорогая ручка, часы, портмоне, зажим на галстук, зонт или офисные принадлежности.

Венера в знаке Водолея. Такие любят все необычное и нестандартное, ультрасовременное. Букет может быть не из цветов, а из овощей или фруктов. Венера в Водолее не останется равнодушным от прогулки на воздушном шаре, прыжка с парашютом.

Венера в знаке Рыбы. Подарок должен быть теплым и душевным, романтичным и таинственным. Это может быть совместная поездка на природу, ужин или ванна при свечах под красивую музыку, консультация психолога или астролога.

С уважением,
Анна Гор
+7 (918) 38-38-222
@aannagor

Если вам понравилось примерять на себя роль астролога, посмотрите эту статью:

Как ваш ребенок воспринимает вас? Инструкция астролога

Комментарии (1)

Morkovyshka

У меня все совпало! Обалдеть!

ответить
Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.